Ваш регион

+2°

ночью +1°

утром +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Новости / Перед фактом6 декабря 2019

Создавайте настроение. В Магнитогорске к встрече Нового года готовят ледовые городки

Магнитогорск. В Магнитогорске все новогодние елки планируется установить к 11-12 декабря.

7470 просмотров 2

Город продолжает готовиться к праздникам. Четыре новогодние ели уже собраны, рассказал на аппаратном совещании директор МБУ «ДСУ» Дмитрий Гаврилов. Готовы искусственные деревья на Курантах, в скверах Консерваторском и Металлургов, а также на 12 участке. Сегодня рабочие начали устанавливать елки в скверах имени Бориса Ручьева и Победы. «ДСУ» планирует завершить монтаж всех елей к 11-12 декабря.

Глава города Сергей Бердников поручил проконтролировать установку. По его словам, погода позволяет заняться ледовыми городками вовремя.

«Те ледовые городки, которые мы традиционно с вами готовим, должны быть по-своему красивыми, отличаться друг от друга, – отметил мэр. – В этом году мы приобрели еще ряд красивых фигур. Жители их увидят на территории районов, на нашей главной центральной елке. Они будут радовать жителей и гостей города, чтобы все-таки было новогоднее настроение – мы всю жизнь живем и чуть-чуть надеемся, что случится какое-то волшебство, и что случится какая-то сказка».

Сергей Бердников добавил, что необходимо обратить внимание на качество и безопасность ледовых городков и обратился к горожанам:

«Будет здорово, если каждый житель города каким-то образом поучаствует в создании прекрасного хорошего настроения в домах, производственных помещениях, на территориях многоквартирных домов и так далее», – сказал мэр.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка