Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

За одним столом. Студентка МГТУ пообщалась с плотником 4-го разряда Владимиром Путиным

Москва. Командир студенческого отряда имени Станислава Уваровского Мария Марсакова на праздничном приеме, организованном в честь 60-летия российских студенческих отрядов, лично пообщалась с президентом России Владимиром Путиным.

7950 просмотров 20

Как сообщила пресс-служба МГТУ имени Г. И. Носова, торжественный прием прошел в Кремле 5 ноября. За одним столом с главой государства оказались 17 победителей всероссийских трудовых проектов, конкурсов профессионального мастерства. В их числе и командир студенческого отряда МГТУ им. Г. И. Носова Мария Марсакова.
За одним столом. Студентка МГТУ пообщалась с плотником 4-го разряда Владимиром Путиным

«Владимир Владимирович оказался очень располагающим к себе человеком, отзывчивым, чувствуется его причастность и интерес к движению студенческих отрядов. Он еще раз вспомнил, что именно в студенческих отрядах получил корочку плотника 4-го разряда и, несмотря на то, что в жизни она ему не пригодилась, все равно приятно, что студенческие отряды дают такую возможность. Владимир Владимирович искренне нас поздравил и с большим участием реагировал на каждое наше предложение по развитию отрядов, утверждая, что студенческие отряды всегда хорошо выполняли свою работу», – рассказала Морсакова.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка