Ваш регион

+4°

вечером -3°

ночью -5°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Пришел из района. В администрации назначили нового замглавы

Магнитогорск. Он займет пост ушедшего на пенсию Виктора Нижегородцева.

16799 просмотров 18

Новым заместителем главы города – начальником аппарата стал Максим Москалев. Он вступил в должность официально сегодня, первого ноября.

Ранее, с июля этого года, 41-летний Максим Москалев возглавлял администрацию Правобережного района. До этого с 2013 года работал заместителем главы райадминистрации. Имеет два высших образования – инженерное и экономическое. Десять лет работал директором страховой компании «Югория». Награжден почетными грамотами губернатора и МГСД.
Пришел из района. В администрации назначили нового замглавы

Бывший заместитель главы Виктор Нижегородцев ушел на заслуженный отдых. Как сообщает сайт администрации города, он продолжал работать в силу преданности своему делу, несмотря на пенсионный возраст.

В администрации Нижегородцев работал с 1997 года, до 2006-го – занимал должности заместителя главы города, управляющего делами; первого заместителя главы, управляющего делами и первого заместителя главы администрации Ленинского района. В июне 2006 года его назначили руководителем аппарата главы города, с июля 2007 года – руководитель аппарата администрации. В должность вице-мэра вступил в мае 2010 года.
Пришел из района. В администрации назначили нового замглавы

Виктор Нижегородцев награжден медалями «За заслуги в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года», «За заслуги перед Челябинской областью», «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года» и другими наградами. В 2015 году ему объявлена благодарность Президента Российской Федерации.

«За 22 года своей работы на благо города Виктор Николаевич внес неоценимый вклад в развитие Магнитогорска, – сказано на официальном сайте мэрии. – Он видел, как Магнитка растет, развивается, меняется, терпит победы и преодолевает трудности. На его глазах творилась история. Коллеги, которых за эти годы сменилось не мало, всегда отмечали его как человека доброжелательного, ответственного и преданного своему делу. Он всегда готов поделиться опытом, оказать помощь и поддержку всем, кто его окружает».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка