Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом21 октября 2019

Сначала проголосуй – потом окультуришься. Чтобы попасть в театр, жителям Магнитогорска придется принять участие в 40 голосованиях

Магнитогорск. Власти хотят мотивировать жителей, чтобы они чаще принимали участие в различных голосованиях, организованных на портале «Активный житель 74».

5829 просмотров 2

Именно для этого был придуман магазин поощрений портала «Активный житель 74». Дело в том, что за каждое участие в голосовании, организованном на портале, южноуралец получает пять баллов. Эти баллы впоследствии можно обменять на билеты, например, в театр или челябинский зоопарк. Теперь и у магнитогорцев появилась возможность обменять полученные ранее баллы на досуг в театре, музее или бассейне «Ровесник». Все билеты рассчитаны на две персоны, единственное их отличие в том, что монетизированы мероприятия по-разному.

Визит в театр станет самым дорогостоящим мероприятием для жителей Магнитогорска. Для того, чтобы стать зрителями премьерного показа спектакля, нужно поучаствовать в 40 голосованиях портала и набрать 200 баллов. Но это будут только топовые мероприятия – долгожданные премьеры. А традиционная культурная программа обойдется намного дешевле. Впрочем, если сделать репосты в своих соцсетях, то к общим баллам добавятся дополнительные бонусы, а заветный билет станет чуточку ближе. 

Например, премьера мюзикла театра оперы и балета «Дубровский» обойдется в 200 баллов, разовый абонемент в «Ровесник» – 180 баллов. Дешевле всего станет посещение краеведческого музея – 100 баллов, в обмен на 150 баллов можно будет сходить на любой спектакль в «Буратино».

Жители Магнитогорска также могут посетить мероприятия, которые проводятся в областном центре. Например, в распоряжении организаторов на данный момент есть билеты в челябинский зоопарк.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка