Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом21 октября 2019

«Сантехник не успевает прочищать засоры». Студенты медколледжа пожаловались на забитые унитазы в общежитии

Магнитогорск. По их словам, каждые выходные они вынуждены справлять естественные потребности в торговых центрах или у знакомых.

8105 просмотров 11

А пожаловались студенты в один их популярных городских пабликов, надеясь, что, таким образом, их услышит руководство колледжа.

«На левом берегу в общежитии медицинского колледжа, на четвертом этаже каждые выходные стали закрывать туалет. Туалеты очень старые и часто забиваются. Сантехник, естественно, по выходным не работает, и обновление унитазов или сливной коммуникации не предвидится. Поэтому каждые выходные 60 человек просто вынуждены проситься в гости к знакомым, родственникам или «гулять» в торговых центрах, где есть туалет. На прилегающей территории медицинского общежития никаких удобств не предусмотрено», – написал один из студентов.

В комментариях под постом подписчики группы посочувствовали студентам. Другие же посоветовали не бросать в унитазы всё подряд. Такой же точки зрения придерживается и директор медицинского колледжа Вячеслав Фронюк.

– Как правило, проблема с туалетами в общежитии у нас с начала учебного года и до Нового года, – рассказал Фронюк. – После новогодних праздников становится все более-менее нормально. Очень много студентов приезжает из деревень, и они не всегда знают, что туалеты предназначены для естественных потребностей, но никак не для испортившихся продуктов питания, предметов личной гигиены, мусора и прочего. Один-два дня туалет поработает и снова забивается. Сантехник не успевает прочищать засоры.

Проблему с туалетами Вячеслав Фронюк все же пообещал постараться решить в самое ближайшее время.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка