Расширенный поиск
Лента новостей
25 мая
 21:00   «Шизофренический бред отдельных товарищей». Онищенко прокомментировал теорию о чипировании через вакцину от COVID-19 Комментарий 3
 18:30   МегаФон направил 20 тысяч смартфонов детям из малоимущих семей в рамках акции взаимопомощи #МыВместе
 17:42   Забывают пароли от Госуслуг и не могут оформить пособия. В Магнитогорске в 10 раз увеличилось число обращений в МФЦ Комментарий 9
 16:58   Смотрите график! В Магнитогорске перекроют улицы Б. Ручьёва и Галиуллина Комментарий 3
 16:23   «Хочу продолжить карьеру игрока». Евгений Бирюков обратился к болельщикам «Металлурга» Комментарий 5
 16:02   Проценты по кредиту за наш счёт! «Регинас» компенсирует переплату за новый Nissan
 15:29   Кредит Урал Банк принимает заявки на ипотеку с господдержкой от 6,5 %
 15:17   Картина не прояснилась спустя год. В Магнитогорске ищут очевидцев старой аварии
 14:28   Горожан просят сообщать о ямах на дорогах. Устранять их обещают в течение трёх дней после обращения Комментарий 4
 13:18   Мать не справилась с управлением и потеряла сына. Серьёзное ДТП с жителями Магнитки произошло на юге области Комментарий 4
 11:54   1,5 миллиона рублей как не бывало. В Магнитогорске пожары бушевали в садах и частном секторе
 10:50   Инновационный последний звонок. ВИПы поздравили магнитогорских выпускников Комментарий 15
 10:10   Садик с бассейном и уникальная школа. Мэрия ищет подрядчиков, которые спроектируют два соцобъекта Комментарий 1
 9:12   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
24 мая
 20:00   Будут представлять Челябинскую область. Члены профсоюза ММК выиграли путёвку на всероссийский конкурс
23 мая
 19:28   «Металлург» и СКА готовят крупный обмен? В Магнитку могут переехать нападающие Карпов и Каблуков Комментарий 6

Чего желаете? В Магнитогорске неделю будут собирать идеи горожан

Магнитогорск. В понедельник, 21 октября, начнется голосование по выбору объекта для благоустройства в следующем году.

Поделиться
Поделиться
Telegram

В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» пройдет первый этап сбора мнений граждан. Жители смогут предложить городскую территорию, которую нужно благоустроить в следующем году.

После подведения итогов первого тура состоится рейтинговое голосование. Оно и определит общественные территории для обновления в 2020 году. В 2019-ом по этой программе преобразили сквер Победы на левом берегу и обустроили бульвар на проспекте Карла Маркса.
Чего желаете? В Магнитогорске неделю будут собирать идеи горожан

Сбор мнений горожане пройдет с 21 по 28 октября включительно в фойе городской (пр. Ленина, 72) и районных (ул. Маяковского, 19/3, ул. Октябрьская, 32, ул. Суворова, 123) администраций пройдёт сбор мнений горожан.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Алексей 18 октября 2019 19:07 |
Цитата: Хлеба и Зрелищ
Магнитогорск может остаться без прессы: там собираются сносить киоски «Роспечать»!

Ну а это обычный психологический ход, перебить информацию информацией.. Даже не адекватной
#12 Хлеба и Зрелищ 18 октября 2019 18:56 |
Магнитогорск может остаться без прессы: там собираются сносить киоски «Роспечать»!
#11 Алексей 18 октября 2019 18:41 |
[quote=Гость oleg][quote=Алексей]Бердников Сергей Николаевич, а может
Тоже предложение класс! Можно ещё разжать, привести в порядок, осовременить спортивные площадки школ,которые часто в ужасном состоянии и за забором, сделать местом притяжения местных жителей, локально или по видам спорта[/quote]
Всё так и должно быть, самое лучшее вложение, это вложение в людей, куча денег тратиться на всякую фигню, содержание,, хк,, Металлург,, более 2 миллиарда рублей в год... Зачем это нужно? Может лучше по пол сотни площадок для спорта и отдыха в год?
#10 Зига 18 октября 2019 18:32 |
Внатуре висилицы сначала дом взорвали потом на уроды вам висилицы правительство горох)
#9 Гость oleg 18 октября 2019 18:11 |
Цитата: Алексей
Бердников Сергей Николаевич, а может оборудованные и огражденные спортивные площадки? В кварталах? Для детей и взрослых? Не для галочки.. Возьмите в пример Тюмень... Где возможно искусственный газон огражденый, чтобы другим не мешать, а там и футбол круглый гол, и баскетбол и волейбол... Досуг, Красиво, здоровье... Изменит облик города..

Тоже предложение класс! Можно ещё разжать, привести в порядок, осовременить спортивные площадки школ,которые часто в ужасном состоянии и за забором, сделать местом притяжения местных жителей, локально или по видам спорта
#8 Гость oleg 18 октября 2019 18:03 |
Олег вспомни голосование на сайте по вопросу о том замостить ли грязные газоны плиткой или нет в центре? Было голосование на сайте и меньше полупроцента от взрослого населения города типа проголосовало... И победили из этого пол процента с мизирным перевесом слабоумные бабульки и троли, что не трожте нашу грязь.. Так хоть видеть будут кто приходит.. А лучше опросники по ммк пустите, самые адекватные и хребет экономики города
Алексей, согласен, провалилось голосование про плитку/газоны, но в фойе тоже немного людей придет. Про ммк хорошая идея, нужно как то завлечь остальных горожан, может здесь пригодятся так называемые волонтеры
#7 Алексей 18 октября 2019 17:58 |
Можно ничему не обязывающие опросники в почтовые ящики и урны для их сбора на каждой трамвайной остановке..
#6 Алексей 18 октября 2019 17:39 |
Бердников Сергей Николаевич, а может оборудованные и огражденные спортивные площадки? В кварталах? Для детей и взрослых? Не для галочки.. Возьмите в пример Тюмень... Где возможно искусственный газон огражденый, чтобы другим не мешать, а там и футбол круглый гол, и баскетбол и волейбол... Досуг, Красиво, здоровье... Изменит облик города..
#5 Алексей 18 октября 2019 17:03 |
Цитата: Гость oleg
На сайте администрации почему не делаете голосование или на оф странице в соц сетях? Кто пойдёт в ваши фойе?

Олег вспомни голосование на сайте по вопросу о том замостить ли грязные газоны плиткой или нет в центре? Было голосование на сайте и меньше полупроцента от взрослого населения города типа проголосовало... И победили из этого пол процента с мизирным перевесом слабоумные бабульки и троли, что не трожте нашу грязь.. Так хоть видеть будут кто приходит.. А лучше опросники по ммк пустите, самые адекватные и хребет экономики города
#4 Гость oleg 18 октября 2019 13:52 |
На сайте администрации почему не делаете голосование или на оф странице в соц сетях? Кто пойдёт в ваши фойе?
#3 111 18 октября 2019 10:15 |
Ну где же спрятан бульвар по К.Маркса? Никто не знает . Может све же кто-то его видел?
#2 уже пора 18 октября 2019 09:39 |
а эти виселицы на последней фотографии достаточно прочные? проверим, бредников?
#1 Гость хер мэр 18 октября 2019 09:06 |
Делайте парковую зону от Южного перехода до Казачки !