Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +10°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Перед фактом18 октября 2019

Облили руки кислотой? Жительница Магнитогорска обвинила сотрудников охранной фирмы в избиении

Магнитогорск. В Магнитогорске к магазинной воровке применили жесткие меры.

14952 просмотра 9

Об инциденте стало известно из поста Дмитрия Ярушина в группе «Черное и Белое». Мужчина выложил фотографии, на которых видны изувеченные руки, снабдив иллюстративный ряд пояснением, что так обходятся с воришками в магазине известной торговой сети.

Подробности происшествия удалось выяснить с помощью многочисленных комментаторов. Оказалось, что инцидент произошел неделю назад. Девушка была в магазине вместе с парнем, рассказывает одна из подписчиц. На выходе из зала их пытались остановить продавцы. Парень сбежал сразу, а вот девушка так отчаянно оказывала сопротивление, что, уворачиваясь от крепких рук продавцов, оставила даже куртку.

Как удалось выяснить нашим коллегам, девушку нагнали недалеко от магазина, избили, а для острастки облили руки веществом, по силе действия напоминающим кислоту.

Облили руки кислотой? Жительница Магнитогорска обвинила сотрудников охранной фирмы в избиенииОблили руки кислотой? Жительница Магнитогорска обвинила сотрудников охранной фирмы в избиении

Более всех оказалась осведомлена о произошедшем Татьяна Чистякова. Женщина уверяет, что в тот момент делала покупки в бывшем магазине «Океан». Она говорит, что укравшую банку шпрот девушку полицейские привели в магазин, она была целая и невредимая.

«Когда ее забирали, чтоб увезти в полицию, она была целее целого, и никаких ожогов или ран не было вообще. Я была рядом и все, что происходило, видела с самого начала и до конца», – пишет женщина.

В пресс-службе УМВД по Магнитогорску отметили, что по данному сообщению в группе «ВК» зарегистрировано происшествие. Сейчас идет проверка информации, по окончании будет принято законное решение. По данным на 12 часов дня в полицию с заявлением потерпевшая не обращалась.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка