Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +9°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Перед фактом16 октября 2019

Почему пластиковые окна пользуются большим спросом?

Окна из современного пластика потеснили аналогичную продукцию из дерева.

4476 просмотров
Почему пластиковые окна пользуются большим спросом?

Деревянные рамы все реже можно встретить в городских квартирах и частных домах, так как они обладают одним существенным недостатком – подверженность негативному воздействию влаги. Под влиянием атмосферных осадков рамы из дерева гниют, утрачивают свой товарный вид. Этого лишен профиль из ПВХ, который можно использовать в регионах с разными климатическими условиями.

В Мытищи окна из пластика можно заказать как напрямую от производителя, так и у посредников. Отличия заключаются не только в цене. Но и в качестве используемого профиля. При покупке качественных изделий вы сможете на практике оценить ряд преимуществ:

  • устойчивость к температурным колебаниям, высокой влажности, ультрафиолету;
  • полная герметичность, так как используется уплотнительная резинка;
  • удобство в использовании и практичность в уходе;
  • возможность изготовления окон разных форм и размеров;
  • эстетичность (рама может быть оформлена в любом цвете);
  • долгий срок службы без утраты первоначальных свойств и товарного вида.

Окна пластиковые не нуждаются в обработке защитными составами, в постоянном подкрашивании. Они не впитывают влагу и грязь, легко моются. Современные технологии позволяют оформлять рамы в любой цветовой гамме, поэтому готовые изделия идеально впишутся в любой интерьер. При условии качественного выполнения монтажа и соблюдения правил эксплуатации готовые ПВХ-конструкции прослужат не один десяток лет. Они ремонтопригодны. Если появился сквозняк или трудности при открывании створок, то можно выполнить ремонт, заменить изношенную фурнитуру. Это обойдется в разы дешевле, чем покупка и установка новых окон.

Цветные пластиковые окна

Окна выполняют не только защитную, но и декоративную функцию. Они становятся частью интерьера, украшают фасад зданий. Чтобы готовые изделия идеально вписались по стилю, раму можно оформить в любой цветовой гамме. Производством и продажей цветных окон из пластика занимается компания «Окнатек». Она использует немецкий профиль Рехау, который представлен большим выбором цветов на любой вкус: бриллиант синий, шоколадно-коричневый, золотой дуб, черная вишня и другие. Богатый цветовой каталог красивых оттенков представлен на официальном сайте производителя mytischi.oknatek.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка