Ваш регион

утром -1°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Перед фактом18 сентября 2019

Миллиардер возвращается домой. В Магнитогорск приедет участник списка Forbes Игорь Рыбаков

Магнитогорск. Магнитогорцы смогут включиться в борьбу за премию в миллион долларов.

13349 просмотров 13

26 сентября Магнитогорск посетит миллиардер Игорь Рыбаков. По данным открытых источников, Рыбаков – совладелец корпорации «Технониколь», сооснователь «Рыбаков Фонда» (помогает развивать социально-образовательную среду в школах) и международной организации по разработке персонализированных решений для запуска и реализации проектов в области филантропии Legacy Endowment Foundation.

По словам филантропа, он в долгу перед Магнитогорском, который дал ему путевку в жизнь. В городе Рыбаков побывает в средней школе № 56, которую закончил, встретится там с нынешним руководством, учениками и выпускниками. Затем отправится в МГТУ, где также запланирована программа встреч и бесед.

Добавим, что в рамках встреч предприниматель расскажет о ежегодной премии в один миллион долларов США – Rybakov Prize. Премия выдается тем, кто смог превратить школу в реальный центр социума. Чтобы попасть на встречу, необходимо пройти регистрацию по ссылке. Зарегистрироваться на отбор для чемпионской тренировки можно по ссылке.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка