Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом18 сентября 2019

Крайний шанс! До окончания голосования по благоустройству городских улиц и проспектов осталось меньше двух суток

Магнитогорск. Чуть менее двух суток остается до окончания голосования на портале «Активный житель» по актуальному и очень важному для города вопросу…

5823 просмотра 12

Администрация города объявила народное голосование по одному из важных и животрепещущих вопросов для части горожан. Важно определиться, каким видят благоустройство городского пространства магнитогорцы: необходимо на центральных городских магистралях оставить традиционный травяной газон или замостить тротуарной плиткой во избежание образования лишней грязи и пыли.
Крайний шанс! До окончания голосования по благоустройству городских улиц и проспектов осталось меньше двух суток

Есть и пример. В прошлом году замостили большой участок дороги по проспекту Карла Маркса. Стало меньше грязи, появились дополнительные места для парковки автомобилей. Но поборники за сохранение зелени в городе остаются при своем мнении. Для того, чтобы принять взвешенное и справедливое решение, нужно волеизъявление большинства. За ним, собственно, мэрия и обратилась к горожанам.

Со своей стороны руководство города готово принять вердикт магнитогорцев, каким бы он не был, потому что очевидно: чиновники должны быть всегда по одну сторону баррикад с жителями. Что решит большинство, тому подчиняться и остальные — таков справедливый резон. И никакие спекуляции на эту тему здесь неуместны. Воля большинства – закон для власти.

Поэтому администрация города еще раз призывает жителей, всех, кого волнует эта тема, принять участие в голосовании и определиться с решением, каким они видят благоустройство родного Магнитогорска.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Пресс-служба городской администрации

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка