Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом16 сентября 2019

Заявку подала в январе. Студентка из Магнитогорска выиграла грант на обучение в Венгрии

Магнитогорск. Студентка второго курса кафедры английского языка МГТУ имени Г. И. Носова Ирина Булахова выиграла грант и получила возможность пройти обучение в 2019-2020 учебном году в одном из ведущих вузов Венгрии – Дебреценском университете.

7695 просмотров 6

Департамент международного сотрудничества министерства науки и высшего образования России в соответствии с соглашением с министерством социальных ресурсов Венгрии о сотрудничестве в области высшего образования объявили данный грант. Ирина под руководством своего научного руководителя Марии Галлямовой вошла в число тех, кто был определен участниками программы English and American Studies. Об этом сообщила пресс-служба магнитогорского вуза.

Чтобы получить стипендию, в первую очередь необходимо знание английского языка. Также нужно было собрать документы, пройти два собеседования по Skype и дождаться окончательного ответа. Заявка подавалась в январе, а собеседования проходили в апреле-мае. Окончательный ответ стал известен в конце июня.
Заявку подала в январе. Студентка из Магнитогорска выиграла грант на обучение в Венгрии

На данный момент Ирина уже неделю учится в Венгрии. Выбор предметов зависит только от академических интересов самих студентов. Skills Development: Reading & Speaking, British Civilization, Grammar in Context, The Structure of English – это только лишь небольшой список дисциплин, которые Булахова будет изучать.

Отметим, что Дебреценский университет был основан в 1538 году и на сегодня входит в пятерку лучших венгерских учебных заведений.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», пресс-служба МГТУ имени Г. И. Носова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка