Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом25 августа 2019

Квест для сближения. Профсоюз комбината проводит для молодежи «смешанный» конкурс

Магнитогорск. Сегодня, 25 августа, проходит второй этап конкурса «Профсоюзная молодежка».

4745 просмотров

Молодые сотрудники металлургического комбината участвуют в состязании, которое объединило два прежних соревнования – «Профсоюзные девчата» и «Горячие парни горячих цехов». Стартовал конкурс в июне и проводится уже во второй раз. В этом году он посвящен 90-летию Магнитогорска. Организатором мероприятия традиционно выступает Первичная профсоюзная организация Группы ПАО «ММК», сообщает управление информации и общественных связей комбината. Соревнование выявит талантливых и творческих работников, расширит диапазон профессионального общения и выявит лидерские качества среди членов профсоюза.

Участники разделились на команды по четыре девушки и четыре парня в каждой. Всего на старт конкурса вышли девять команд, которые представляют различные переделы и структурные подразделения Группы ПАО «ММК».

Первый этап был спортивным и проходил на территории «Лукоморья». По его итогам лидировала команда ООО «Шлаксервис». Второе место у металлургического производства ПАО «ММК», третье место – у сборной ОАО «ММК-МЕТИЗ».

Второй этап «Профсоюзной молодежки» включает в себя квест по улицам города. Он состоит из 10 заданий, условия которых участники узнают только перед стартом. Конкурсанты разделятся на команды по пять человек.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: конкурс, ммк, профсоюз

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка