Расширенный поиск
Лента новостей
23 сентября
 9:30   Отставки после инаугурации. Текслер уволил руководителей минздрава и минсоца
 7:40   «Не будет нравственного стержня». Шойгу допустил отмену обязательного призыва в армию Комментарий 6
22 сентября
 23:22   «Некорректная подача». Кто на Зеленом Логе в лужи асфальт укладывал? Комментарий 4
 17:36   Проводить его выпала честь Магнитогорску. Фестиваль «Сальто в будущее» принимает заявки участников
 16:00   Победителям – призы, участникам – хорошее настроение. В Магнитогорске прошел «Кросс наций». Комментарий 2
 15:40   Вирусы атакуют. Заболеваемость ОРВИ резко возросла Комментарий 7
 13:55   Дом остался без крыши. Дождь затопил квартиры в центре города Комментарий 15
21 сентября
 21:00   «Ак Барсу» мы все ещё не ровня. «Магнитка» снова уступила казанцам Комментарий 15
 20:58   Плановая проверка системы оповещения. 25 сентября в Магнитогорске завоют сирены Комментарий 1
 19:21   Связали сотрудницу скотчем и вынесли кассу. Магнитогорец получил три с половиной года за разбой Комментарий 3
 13:17   17 объектов ищут нового хозяина. Мэрия будет продавать недостроенные здания Комментарий 11
 8:51   Лучшая профилактика - спорт. В мэрии обсудили «психоактивных» подростков
20 сентября
 21:00   «Посреди широкой степи выройте могилу». Микки Рурк попросил похоронить его на Украине Комментарий 5
 20:00   «Решение честное и справедливое». Мосгорсуд освободил Павла Устинова под подписку о невыезде Комментарий 9
 17:41   Он учил детей-гениев. Ушел из жизни известный магнитогорский физик Комментарий 12
 17:10   Зальют 50 хоккейных коробок для ребятни. В Магнитогорске уже готовятся к зиме Комментарий 2
 14:17   Не то, что в «Магнитах» и «Пятерочках». Чиновники обсудили цены на картофель и морковь Комментарий 7
 13:12   Всех поставили на фотоучет. В Магнитогорске полицейские нагрянули на рынки Комментарий 11

Получи и распишись! Горожан продолжают штрафовать за парковку на газонах

Магнитогорск. В городе продолжается большая работа по выявлению правонарушений за парковку в не предназначенных для этого местах. 
Поделиться
Поделиться
Telegram

Так, по итогам заседания комиссии Ленинского района за несанкционированную стоянку автомобилей были привлечены четыре человека.
Получи и распишись! Горожан продолжают штрафовать за парковку на газонах

Е. Астапов и Е. Бонданг припарковались на газоне по адресу улица Ленинградская, 17/1, Т. Дикопольцева – на улице Октябрьской, 26, А. Мошечков на улице Ленинградской, 15/1.
Получи и распишись! Горожан продолжают штрафовать за парковку на газонах

Общая сумма штрафа составила четыре тысячи рублей.
Получи и распишись! Горожан продолжают штрафовать за парковку на газонах


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 stepan 21 августа 2019 14:32 |
Цитата: Гость Магнитогорец
Куда сообщать? Автоуродов надо карать, все полисадники во дворе заставили

Бесполезно.Не реагируют.
Комментариев: 0
#13 Лев 20 августа 2019 23:20 |
Маркса 169 уже микроавтобусы паркуют на газоне, посмотрите там пожалуйста.
Комментариев: 0
#12 Жовэ 20 августа 2019 21:16 |
Прежде чем ставить машину, надо сыпануть машину гравия на эту грязь (типа газон) и разровнять. Понятие газона и дороги каждый определяет на свой глаз. Некоторые дорожники умудряются на утрамбованную землю разметку наносить краской. Тоже типа дорога. Оказалось если деньги есть, то из помойки и непроезжего двора к.маркса 164, можно сделать шикарный сквер, детскую площадку и парковки во дворе вдоль всех "зорей урала". Вместо трубы теплофикации и узкой щели проезда через арку.
Комментариев: 0
#11 работяга 20 августа 2019 17:25 |
Цитата: Гость Справедливый
А вы как штрафуете?Штуками и в одном дворе?Участковые должны ходить,а не сидеть в конторе!В Правобережном никогда ни ходят-столько штрафов можно навыписывать,для бюджета!!!

А они бояться общаться с народом да и не умеют. ведь они как правило из зачуханых деревень
Комментариев: 0
#10 Гость Sergei 20 августа 2019 17:24 |
Это что за смех и издевательство ? один раз в месяц три нарушителя, штраф по 500р. чему их это научит. меня проблеммы держателей автохлама, не интересуют. требуют они парковки под свое личное барахло, иначе будут нарушать.. А ты меня спросил когда свое ведро с болтами покупал, свою персональную жопу возить, и гадить мне на голову, шуметь и отравлять все вокруг ? НЕТ ? А кто тебе Обязан создавать парковки в кварталах ? оставляй в доступном месте, и пехом топай 10-20 метров. Вот и девай его куда хочешь, если нет гаража и мозгов, ищи платные стоянки и ходи пешком, а не другим людям под нос свою вонючую жужжащую проблему подсовывай. Весь город изнывает от ста машин в каждом дворе в сутки, и ночью на газонах и детских площадках, под окна в двух метрах. а они-три протокола в месяц. Позор! обленились в конец, что и за 100 тысяч никто из них работать не хочет. И спросу никакого с паразитов нет. каждый прячется сидит.. а Зряплату дай. побольше и вовремя.
Комментариев: 0
#9 лектор 20 августа 2019 16:18 |
Участковый - это когда утром авто на кирпичах (без колёс), с разбитым стеклом, без аккумулятора или вообще превратилось в угольки! А до этого, как припаркованное в не предназначенном для этого месте - это в ГИБДД, потому как за ними контроль и надзор за соблюдением участниками дорожного движения требований...
Комментариев: 0
#8 Гость 20 августа 2019 16:14 |
Тем кто рейдами занимается, займитесь пожалуйста домом ленина 145/2, за два вечера план по штрафам перевыполните на месяц вперёд.
Комментариев: 0
#7 Гость Справедливый 20 августа 2019 13:42 |
В Правобережном почему не ходят?Здесь в каждом дворе нарушения!!!Участковым поручить,для начала!!!
Комментариев: 0
#6 Гость Справедливый 20 августа 2019 13:40 |
А вы как штрафуете?Штуками и в одном дворе?Участковые должны ходить,а не сидеть в конторе!В Правобережном никогда ни ходят-столько штрафов можно навыписывать,для бюджета!!!
Комментариев: 0
#5 Баушка с внучкой 20 августа 2019 12:59 |
Дворы не место для ваших колымаг. Люди уже боятся из подъездов выходить - носятся на полной скорости автовладельцы. На машину нашли деньги, а на стоянку, коих в том районе достаточно, и у Урала, и у стадиона, и за домом пионеров - денег нет? Уже скоро будут в подъезды заезжать , оборзели!
Комментариев: 0
#4 ага 20 августа 2019 12:55 |
Цитата: Гражданин
Ни одной машины раньше не было возле подъездов-боялись!и все были добрее

Были добрее... Добрее - ключевое слово. А нынче - нытики да сплетники сплошь и рядом.
Комментариев: 0
#3 Гражданин 20 августа 2019 12:48 |
Товарищи вам не кто не обязан делать парковку. у многих есть гаражи,так ставте свои машины туда как в старые добрые времена !Ни одной машины раньше не было возле подъездов-боялись!и все были добрее
Комментариев: 0
#2 Гость женя 20 августа 2019 12:37 |
Полисадник это когда есть трава, цветы, он огорожен. Сначала сделайте парковку, затем требуйте с людей чтоб ставили на парковку.Водители вынуждены ставить машины, чтоб не мешать пешеходам и машинам осуществляющим движение по проезду.