Расширенный поиск
Лента новостей
19 сентября
 14:19   Развернулся под самосвал! На Агаповском шоссе грузовик смял легковушку
 13:55   Одно из самых популярных юмористических шоу России – StandUp ТНТ – в Магнитогорске! Комментарий 1
 11:17   Гость без головы вылетел из окна девятого этажа. В Златоусте взрывом гранаты убило местного жителя Комментарий 5
 11:12   Счастье по-Европейски. Отпразднуем 7-летие вместе!
 10:06   На предплечье татуировка-иероглиф. В Магнитогорске разыскивают 48-летнюю женщину Комментарий 1
 9:18   В «Буратино» приедет самый известный режиссер страны! В театре рассказали о грядущих премьерах Комментарий 5
 8:50   Плитка как камень преткновения. Народный референдум подходит к концу Комментарий 40
18 сентября
 19:00   «Только мы вам ничего не расскажем». «Роскосмос» выяснил причины появления отверстия в обшивке «Союза» Комментарий 2
 16:50   Расчёт по полной программе? АО «ПО Монтажник» проиграло тяжбу в Арбитражном суде Комментарий 14
 15:46   Списали денег на кругленькую сумму. Жительница Магнитогорска оплатила чужие покупки на 50 тысяч рублей Комментарий 1
 15:16   Миллиардер возвращается домой. В Магнитогорск приедет участник списка Forbes Игорь Рыбаков Комментарий 13
 14:10   Может находиться в Магнитогорске. Волонтеры разыскивают 50-летнюю женщину
 10:18   Магнитогорск сделать спортивной столицей, а спорт – образом жизни. В городе стартует новый региональный проект Комментарий 5
 10:00   Добро пожаловать в будущее. «Лингвист» обучит 5 иностранным языкам
 9:35   Научиться продавать за рубеж, это не искусство, это техника. В Магнитогорске рассказали о выходе на зарубежные рынки Комментарий 3

Самолет авиакомпании Azur Air не смог вылететь из Магнитогорска в Анталию. Всё из-за неисправности

Магнитогорск. Чартер должен был вылететь из магнитогорского аэропорта сегодня, 20 августа, рано утром.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Вылет был запланирован на 4 часа утра. По словам пассажиров рейса, они сдали багаж, прошли контроль, после чего началась посадка. Более двух часов пассажиры ждали вылета, который утром так и не состоялся.

Позже стало известно, что вылет чартера перенесли на 15 часов. Причина такого переноса – неисправность самолета. В настоящее время неисправность устраняется, а пассажиры находятся в ожидании вылета.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 ЖНЕЦ 20 августа 2019 14:15 |
Цитата: турист
Сижу в аропорту... трубы горят... хотел в турции подлечиться в олинклюзиве... а тут такая задержка... капец!

А вот тобой я займусь в первую очередь!!! Итак я тебя кодирую на все время поездки в Турцию!!!Пить в Турции алкоголь ты не сможешь... Для того, чтобы раскодироваться тебе нужно будет обратьться к магу Сергею Литвинову.
Комментариев: 0
#11 мeдсестра 20 августа 2019 13:20 |
Жнецы, изыдите отседова все! Все восемнадцать идиотов!) Вперде песком из задницы посыпать стройплощадки!
Комментариев: 0
#10 сергей26 20 августа 2019 13:03 |
Лучше отремонтировать борт и вылететь с гарантией,что полет будет безопасный!! конечно возникает вопрос?а прилетели то уже с неисправностью??
Комментариев: 608
#9 ЖНЕЦ 20 августа 2019 12:07 |
Верстов, ты вообще ничего не понял я смотрю. Когда уберешь лже-ЖНЕЦА с сайта!!! Последний раз предупреждаю, потом заявление в прокуратуру напишу!!!
Комментариев: 0
#8 ЖНЕЦ 20 августа 2019 11:57 |
Верстов, прекрати печатать этого недоноска, который подстраивается под настоящего "ЖНЕЦА"!!!Настоящий "ЖНЕЦ" не позволяет себе писать в таком омерзительном тоне!!! Настоящий "ЖНЕЦ" пишет только о наболевшем: о грязном воздухе в МАГНИТКЕ и о детях-астматиках, о которых озаботился даже ПУТИН, большей частью живущий в СОЧИ! Верстов, если не прекратишь его печатать - не обижайся!
Комментариев: 0
#7 Жнец 20 августа 2019 11:31 |
Ремарка! Ещё добавлю, куда нам здесь это НАДО? Если уже самолеты надоели мне и не нужны, это нам НЕ НАДО. Зачем тратить здесь на это ПЯТЬ МИЛЛИАРДОВ, а они нам споют в СОБЛАЗН вводя. Короче, я там обосрался просто от гадости, два раза был понос, в течении часа, А у меня газы выходят часто, но БЕЗ поноса. Поэтому это БАРДАК нужно пресекать, куда ещё, ищите методы!
Комментариев: 0
#6 турист 20 августа 2019 11:20 |
Когда полетим уже...?
Комментариев: 0
#5 Пассажир 20 августа 2019 11:02 |
Просидели в самолете более 2 часов, в полной духоте, при выключенном энергоснабжении борта!
Комментариев: 0
#4 ДДД 20 августа 2019 10:29 |
Цитата: турист
Сижу в аропорту... трубы горят... хотел в турции подлечиться в олинклюзиве... а тут такая задержка... капец!


Держись брат!Как я тебя понимаю!
Комментариев: 0
#3 турист 20 августа 2019 10:28 |
Сижу в аропорту... трубы горят... хотел в турции подлечиться в олинклюзиве... а тут такая задержка... капец!
Комментариев: 0
#2 Гость Абориген 20 августа 2019 10:27 |
Иш ты, удумали отдыхать на чистом море и великолепной солнечной погодой rage
Озеро Соленое, Банное и "белоснежные" пляжи заводского пруда должны быть пределом ваших мечтаний.На крайний случай Геленджик.
Конечно это шутка. А путешественникам стоит пожелать скорейшего решения проблем и приятного отдыха smiley
Комментариев: 0
#1 живуЯтут 20 августа 2019 10:23 |
нормально ...... самолет поломатый ...... а эти ждут вылета! ))) ну вылететь, то может вылетят! )))) тока докудова долетят?!? )))))