Ваш регион

+2°

утром +10°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Новости / Перед фактом13 августа 2019

Погибли супруги и четырехлетний сын. Семья врача из Нагайбакского района попала в страшное ДТП

Авария произошла 11 августа на трассе в Лысковском районе Нижегородской области.

78849 просмотров 5

Как сообщили в ГИБДД Нижегогродской области, в 07:45 на 480 километре трассы «Москва – Уфа» водитель большегруза не справился с управлением на скользкой дороге. В итоге полуприцеп выехал на встречную полосу, где и столкнулся с легковым автомобилем «Лада Ларгус», в котором находилась 36-летняя врач акушер-гинеколог Маргарита Конова со своим супругом. В семиместной легковушке также были еще четыре пассажира, в том числе двое детей.
Погибли супруги и четырехлетний сын. Семья врача из Нагайбакского района попала в страшное ДТП

В результате ДТП погибли Маргарита Конова, а также её 37-летний супруг, который был за рулем, и их четырехлетний сын. В больницу были госпитализированы 6-летняя дочь погибших супругов, а также 60-ти и 57-летняя женщины.

По факту ДТП было возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). 32-летний водитель большегруза был задержан. Ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.24 КоАП РФ (нарушение ПДД повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью).

По информации газеты «Всходы» Нагайбакского района, коллеги Маргариты Коновой объявили сбор средств для проведения похорон врача и её семьи. Только для того, чтобы доставить тела на родину, требуется более 120 тысяч рублей. Организацией похорон занимается подруга погибшей – Ирина Олейникова. К слову, Конова приехала работать в Нагайбакский район по программе «Земский доктор». Трудилась она в районной поликлинике. Её супруг подрабатывал частным извозом.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка