Расширенный поиск
Лента новостей
20 августа
 15:51   Магнитогорцы помогают лучше. На ММК пригласили коллег и устроили конкурс мастерства
 14:50   «Пришло осознание, что у нас далеко не все ездят на машинах». Сергей Бердников о дорогах, экологии и недавнем потопе Комментарий 13
 13:45   Пригласили батюшку и запаслись яблоками. В медсанчасти пациенты отмечали праздник
 12:48   Магнитогорский «Форрест Гамп» дошёл до Воркуты! Дальше – Северный Ледовитый океан Комментарий 2
 10:16   Машины из магнитогорского металла! ММК нарастил поставки автопрому на 23% Комментарий 2
 9:41   Самолет авиакомпании Azur Air не смог вылететь из Магнитогорска в Анталию. Всё из-за неисправности Комментарий 16
 8:46   Кошка и высокоскоростной Интернет. Без чего невозможно жить в частном доме?
19 августа
 23:00   Забрали часы за €17 тысяч. В Барселоне ограбили посла Афганистана
 21:00   «В каком хлеву ее воспитывали?» Супруга Нетаньяху дважды оскандалилась во время поездки в Киев Комментарий 13
 19:00   «Тихий, спокойный, дружелюбный, общительный». Подросток убил семью из пяти человек и покончил с собой Комментарий 2
 17:46   И людям помогают, и метко стреляют. Женская сборная медсанчасти выиграла пейнтбольный турнир
 16:56   Новый кубок уехал из Магнитки. В турнире «Стальных Топоров» победили свердловчане
 16:31   Остались только несущие стены. На Доменщиков идет реконструкция здания под новый детсад Комментарий 4
 15:54   Ответная благодарность! Врачи детской больницы благодарят родителей Комментарий 3
 12:58   Участники ДТП на трассе Магнитогорск – Чебаркуль идут на поправку. Один из пострадавших проходит лечение в Магнитке
 12:00   Трилогия братьев Лиман и Братья Карамазовы. Эксклюзивные показы в Мягком кинотеатре!
 11:57   Комплексно покушать всего за 100 рублей! На новой аглофабрике №5 ПАО «ММК» открыли столовую Комментарий 4
 11:28   Автомобилистам надо искать пути объезда. Вокзальную перекрыли почти на неделю Комментарий 11
 11:10   «Настоящее предприятие с большой буквы». Глава Магнитогорска посетил агрохолдинг «СИТНО»
 10:06   13-летний мальчик в реанимации. Водитель «Нексии» сбил юного велосипедиста на «зебре» Комментарий 31
 7:40   Яблоки и турники вместо сигарет. Минздрав предложил штрафовать за перекуры на работе Комментарий 8

Дождались! Владимир Путин прибыл в Магнитогорск

Магнитогорск. Самолет президента приземлился в аэропорту Магнитогорска около девяти часов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, Владимир Путин примет участие в церемонии вывода на полную мощность агломерационной фабрики №5 – нового подразделения горно-обогатительного производства ММК.

Кроме того, президент встретится с работниками предприятия и проведет рабочую встречу с временно исполняющим обязанности главы региона Алексеем Текслером, сообщили в пресс-службе Кремля.


Служба новостей сайта «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Зигмунд 20 июля 2019 03:26 |
Вротыхберги, дубровские и прочие чайко-бакланы в России будут всегда.
Вопрос в том, кто из царей войдёт в историю? Петр1 вошёл, Сталин, наверняка Путин с очень продвинутой схемой с возвратом Крыма)

А кто у либерастов может сделать подобное)
Комментариев: 0
#14 сказочный 20 июля 2019 00:14 |
И это очень символично, что комментарии под статьей о визите Сказочного в Магнитогорск закрыли иначе даже ольгинские не справились бы с потоком лести и "благодарностей" в его адрес.
Комментариев: 0
#13 чОрнаядыра 19 июля 2019 23:46 |
Цитата: ДОЖДАЛИСЬ .... степлер (с)
Путин сообщил о переносе саммитов БРИКС и ШОС из Челябинска в Петербург

Президент Владимир Путин заявил, что саммиты БРИКС и ШОС в рамках председательства России состоятся в Петербурге, а не в Челябинске, как было запланировано изначально.

Прально , чо тута позориться та !!
Комментариев: 0
#12 Мгн 19 июля 2019 23:45 |
Цитата: ДОЖДАЛИСЬ .... степлер (с)
Путин сообщил о переносе саммитов БРИКС и ШОС из Челябинска в Петербург

Президент Владимир Путин заявил, что саммиты БРИКС и ШОС в рамках председательства России состоятся в Петербурге, а не в Челябинске, как было запланировано изначально.


Потому что Челябинск всю жизнь был дном, ни на что не пригодным. Решили не позориться перед странами ШОС и БРИКС и показать главам государств опрятный Петербург, а не эту дыру.
Комментариев: 0
#11 ДОЖДАЛИСЬ .... степлер (с) 19 июля 2019 23:36 |
Путин сообщил о переносе саммитов БРИКС и ШОС из Челябинска в Петербург

Президент Владимир Путин заявил, что саммиты БРИКС и ШОС в рамках председательства России состоятся в Петербурге, а не в Челябинске, как было запланировано изначально.
Комментариев: 0
#10 Зигмунд 19 июля 2019 23:28 |
Цитата: Nemo
ВладимВладимыч? Спасиб те дорогой, что на гвинтокрыле просочился и не заставил в пробках стоять!?!

Поддержу, хотя и без руля) Во мне уже бутылка красного сухого из сорта саперави)
И за грузинское вино спасибо, Владимир Владимирович!)
Комментариев: 0
#9 Nemo 19 июля 2019 22:53 |
ВладимВладимыч? Спасиб те дорогой, что на гвинтокрыле просочился и не заставил в пробках стоять!?!
Комментариев: 0
#8 Гость Олег 19 июля 2019 22:27 |
и че ? на сабантуй неделю назад Стивен Сигал приехал.. а мы презика уже видали..[/quote]
[quote=Гость Олег]и че ? на сабантуй неделю назад Стивен Сигал приехал.. а мы презика уже видали..
В Аскарово ..там еще Любимов был..журналюга со Взгляда.
Комментариев: 0
#7 Гость Олег 19 июля 2019 22:24 |
и че ? на сабантуй неделю назад Стивен Сигал приехал.. а мы презика уже видали..
Комментариев: 0
#6 PanzerK 19 июля 2019 22:22 |
Дожидались... как хатико чтоль? Я не собака... а вы?
Комментариев: 0
#5 Гость 19 июля 2019 21:55 |
Жаль, что не смог президент сам присутствовать и поздравить в арене, его там очень ждали.
Комментариев: 0
#4 Untitled 19 июля 2019 21:48 |
На ММК много где непрерывное круглосуточное производство семь дней в неделю
Комментариев: 0
#3 1 19 июля 2019 21:46 |
Агломератчики сегодня домой не пойдут.