Расширенный поиск
Лента новостей
8 декабря
 14:35   Шесть часов в холодном багажнике. Щенка из Магнитогорска заморозили по дороге к новым хозяевам
 11:29   Тахографы, ТО, медосмотры. Сотрудники ГИБДД устроили «облаву» на маршрутки Комментарий 5
 8:37   Следствие длилось почти год. Дело наркобанды из Магнитки передано в суд Комментарий 4
7 декабря
 18:43   Показали реанимацию и операционную. Министр здравоохранения посетил медсанчасть
 15:27   «Есть другая забастовка – уйти своими ногами». Сегодня в Магнитогорске медики скорой помощи провели пикет Комментарий 33
 12:50   Положительные эмоции и польза здоровью. Пони-клуб «Кентаврик» приглашает детей на занятия!
 11:04   Вчера – жеребьёвка, сегодня – соревнования! На Банном стартует этап Кубка мира по сноуборду Комментарий 1
6 декабря
 23:55   Берите в руки краски и получайте море подарков! Шестой конкурс рисунка «Новый год моей мечты» стартовал
 16:01   552 участника со всей России и из-за рубежа и ноль внимания первых лиц города. В Магнитке показали мини-фильмы, берущие за душу Комментарий 1
 13:47   «Мы уже привыкли к тому, что город чист». В Магнитогорске собрали 154 тысячи кубометров снега Комментарий 12
 13:10   Откройте вклад «онлайн» с повышенной ставкой — в системе интернет-банкинга «КУБ-Direct»!
 13:06   Стало известно, какие трассы в следующем году отремонтируют. Многие из них в районе Магнитогорска Комментарий 5

Дождались! Владимир Путин прибыл в Магнитогорск

Магнитогорск. Самолет президента приземлился в аэропорту Магнитогорска около девяти часов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, Владимир Путин примет участие в церемонии вывода на полную мощность агломерационной фабрики №5 – нового подразделения горно-обогатительного производства ММК.

Кроме того, президент встретится с работниками предприятия и проведет рабочую встречу с временно исполняющим обязанности главы региона Алексеем Текслером, сообщили в пресс-службе Кремля.


Служба новостей сайта «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Зигмунд 20 июля 2019 03:26 |
Вротыхберги, дубровские и прочие чайко-бакланы в России будут всегда.
Вопрос в том, кто из царей войдёт в историю? Петр1 вошёл, Сталин, наверняка Путин с очень продвинутой схемой с возвратом Крыма)

А кто у либерастов может сделать подобное)
#14 сказочный 20 июля 2019 00:14 |
И это очень символично, что комментарии под статьей о визите Сказочного в Магнитогорск закрыли иначе даже ольгинские не справились бы с потоком лести и "благодарностей" в его адрес.
#13 чОрнаядыра 19 июля 2019 23:46 |
Цитата: ДОЖДАЛИСЬ .... степлер (с)
Путин сообщил о переносе саммитов БРИКС и ШОС из Челябинска в Петербург

Президент Владимир Путин заявил, что саммиты БРИКС и ШОС в рамках председательства России состоятся в Петербурге, а не в Челябинске, как было запланировано изначально.

Прально , чо тута позориться та !!
#12 Мгн 19 июля 2019 23:45 |
Цитата: ДОЖДАЛИСЬ .... степлер (с)
Путин сообщил о переносе саммитов БРИКС и ШОС из Челябинска в Петербург

Президент Владимир Путин заявил, что саммиты БРИКС и ШОС в рамках председательства России состоятся в Петербурге, а не в Челябинске, как было запланировано изначально.


Потому что Челябинск всю жизнь был дном, ни на что не пригодным. Решили не позориться перед странами ШОС и БРИКС и показать главам государств опрятный Петербург, а не эту дыру.
#11 ДОЖДАЛИСЬ .... степлер (с) 19 июля 2019 23:36 |
Путин сообщил о переносе саммитов БРИКС и ШОС из Челябинска в Петербург

Президент Владимир Путин заявил, что саммиты БРИКС и ШОС в рамках председательства России состоятся в Петербурге, а не в Челябинске, как было запланировано изначально.
#10 Зигмунд 19 июля 2019 23:28 |
Цитата: Nemo
ВладимВладимыч? Спасиб те дорогой, что на гвинтокрыле просочился и не заставил в пробках стоять!?!

Поддержу, хотя и без руля) Во мне уже бутылка красного сухого из сорта саперави)
И за грузинское вино спасибо, Владимир Владимирович!)
#9 Nemo 19 июля 2019 22:53 |
ВладимВладимыч? Спасиб те дорогой, что на гвинтокрыле просочился и не заставил в пробках стоять!?!
#8 Гость Олег 19 июля 2019 22:27 |
и че ? на сабантуй неделю назад Стивен Сигал приехал.. а мы презика уже видали..[/quote]
[quote=Гость Олег]и че ? на сабантуй неделю назад Стивен Сигал приехал.. а мы презика уже видали..
В Аскарово ..там еще Любимов был..журналюга со Взгляда.
#7 Гость Олег 19 июля 2019 22:24 |
и че ? на сабантуй неделю назад Стивен Сигал приехал.. а мы презика уже видали..
#6 PanzerK 19 июля 2019 22:22 |
Дожидались... как хатико чтоль? Я не собака... а вы?
#5 Гость 19 июля 2019 21:55 |
Жаль, что не смог президент сам присутствовать и поздравить в арене, его там очень ждали.
#4 Untitled 19 июля 2019 21:48 |
На ММК много где непрерывное круглосуточное производство семь дней в неделю
#3 1 19 июля 2019 21:46 |
Агломератчики сегодня домой не пойдут.