Расширенный поиск
Лента новостей
19 августа
 23:00   Забрали часы за €17 тысяч. В Барселоне ограбили посла Афганистана
 21:00   «В каком хлеву ее воспитывали?» Супруга Нетаньяху дважды оскандалилась во время поездки в Киев Комментарий 6
 19:00   «Тихий, спокойный, дружелюбный, общительный». Подросток убил семью из пяти человек и покончил с собой Комментарий 2
 17:46   И людям помогают, и метко стреляют. Женская сборная медсанчасти выиграла пейнтбольный турнир
 16:56   Новый кубок уехал из Магнитки. В турнире «Стальных Топоров» победили свердловчане
 16:31   Остались только несущие стены. На Доменщиков идет реконструкция здания под новый детсад
 15:54   Ответная благодарность! Врачи детской больницы благодарят родителей Комментарий 2
 12:58   Участники ДТП на трассе Магнитогорск – Чебаркуль идут на поправку. Один из пострадавших проходит лечение в Магнитке
 12:00   Трилогия братьев Лиман и Братья Карамазовы. Эксклюзивные показы в Мягком кинотеатре!
 11:57   Комплексно покушать всего за 100 рублей! На новой аглофабрике №5 ПАО «ММК» открыли столовую Комментарий 4
 11:28   Автомобилистам надо искать пути объезда. Вокзальную перекрыли почти на неделю Комментарий 10
 11:10   «Настоящее предприятие с большой буквы». Глава Магнитогорска посетил агрохолдинг «СИТНО»
 10:06   13-летний мальчик в реанимации. Водитель «Нексии» сбил юного велосипедиста на «зебре» Комментарий 30
 7:40   Яблоки и турники вместо сигарет. Минздрав предложил штрафовать за перекуры на работе Комментарий 7
18 августа
 17:00   Привет из-за океана. Бывший главврач поздравил бывшего главбуха
 11:58   Работы завершат к концу сентября. За ДКМ имени Орджоникидзе вовсю идет реконструкция набережной Комментарий 4
 10:34   Концепция Сергея Пускепалиса победила. Бывший режиссер магнитогорской драмы стал худруком театра в Ярославле Комментарий 2
 9:15   Могут находиться в Магнитогорске. Волонтеры разыскивают пропавших женщину и подростка
17 августа
 18:02   Такого аппарата раньше не было! В детской больнице появился новый электроэнцефалограф
 14:28   Во как! Бортпроводница самолета, приземлившегося на кукурузном поле, оказалась выпускницей МГТУ им. Г. И. Носова Комментарий 16

Задерживается. Визит Путина в Магнитогорск откладывается на вечер

Магнитогорск. Встреча главы государства с руководством региона, ММК и города откладывается, по нашей информации, на 18 – 19 часов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Известно, что буквально с полчаса назад кремлевский пул журналистов прилетел в Магнитогорск и выдвинулся в библиотеку Магнитогорского металлургического комбината, где главу государства с 12 часов ждут региональные и городские СМИ.

Ожидается, что Владимир Путин откроет пятую аглофабрику и, возможно, посетит празднование Дня металлурга в «Арене».

Сегодня утром вместо Магнитогорска президент направился в Иркутскую область на совещание по ликвидации последствий наводнения.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (26)

#26 баушка 20 июля 2019 00:28 |
[quote=stepan][quote=Гость трЮп][quote=789]Вот хоть кидайте в меня тапками, но я скажу. Каааак у В.В. хватает всяческих сил летать на такие расстояния,очень вменяемо при том общаться, вникать в проблемы,решать их на местах...Разные города,разные проблемы,разные люди и дикие расстояния...кааааак?
умом понимаю какая медподдержка у президента...НО!МОЛОДЕЦ!В ТАКОМ РЕЖИМЕ ЕЩЕ НИКТО НЕ РАБОТАЛ
Комментариев: 0
#25 Гость Людмила 20 июля 2019 00:06 |
Цитата: 789
Вот хоть кидайте в меня тапками, но я скажу. Каааак у В.В. хватает всяческих сил летать на такие расстояния,очень вменяемо при том общаться, вникать в проблемы,решать их на местах...Разные города,разные проблемы,разные люди и дикие расстояния...кааааак? Для меня 4 часа перелёта на курорт - и я уже в дикой усталости и забываю,как заполнить анкету на англ.на ресепшен. Да,и я значительно моложе))) Уважаю . Теперь кидайтесь тапками)))

Поддерживаю!!!!
Комментариев: 0
#24 Гость Абориген 19 июля 2019 22:18 |
Цитата: Ночной ветер
назначать нормальных чиновников и вменяемых губернаторов?Тогда и ругать никого не надо было.А то назначает никаких - а потом вид делает,что он один работает..

Нормальные и вменяемые за ненадобностью, требуются верные и без амбиций, чтобы ни их фоне выглядеть орлом.
А то, что губеров не выбирают, а назначают это вы верно приметили.
Комментариев: 0
#23 Машенька 19 июля 2019 21:59 |
Цитата: Гость
Жаль, что не смог президент сам присутствовать и поздравить в арене, его там очень ждали.

Да ему по..., кто его там ждал где. Вам ещё не понятно, что людское копашение ему до фонаря, как и людишки, впрочем, тоже?
Комментариев: 0
#22 Гость 19 июля 2019 21:41 |
Жаль, что не смог президент сам присутствовать и поздравить в арене, его там очень ждали.
Комментариев: 0
#21 Гость Джон 19 июля 2019 21:30 |
Все, приехал...
Комментариев: 0
#20 Тропический 19 июля 2019 21:27 |
Анекдот специально для ольгинского "Докторская":
Вовочка опоздал на урок. Учительница:
- Почему опоздал?
- Да я корову к быку на случку водил.
– А что папа не мог этого сделать.
– Папа мог, но бык-то лучше!
Комментариев: 0
#19 789 19 июля 2019 21:25 |
Вроде приземлился борт.
Комментариев: 0
#18 Вирус 19 июля 2019 21:22 |
То Мантурова к Рашникову отвезли.
Комментариев: 0
#17 Гость ван 19 июля 2019 21:19 |
Странно. Кортеж из Аурусов по ул. Маяковского в сторону аглофабрики перед самыми стрижами проехал, минут за 10 до выступления. Штук пять скорых следом ехало. Полиция по обе стороны улицы. Мне так доложили. Хотя, может один в Иркутскую область полетел, а второй на аглофабрику поехал.
Комментариев: 0
#16 Козьма Прутков 19 июля 2019 21:19 |
#21 Ночной ветер Сегодня, 20:53 |
Вы наверное удивитесь, но чиновники не в пробирках выращивают, а принимают на работу из обычных граждан, которые нисколько не лучше этих самых чиновников! Их не набирают — они сами лезут.. Причем, в процессе пролезания - мягкие и пушистые - хоть до раны прикладывай, а когда кресло под жопой почувствуют, вот тогда. И менять их надо через три-пять лет, пока связями не обрастет и законченной сволочью не станет.
Комментариев: 0
#15 Народ не проведёшь 19 июля 2019 21:08 |
Цитата: Ночной ветер
Здравствуйте.
А он не пробовал для начала назначать нормальных чиновников и вменяемых губернаторов?Тогда и ругать никого не надо было.А то назначает никаких - а потом вид делает,что он один работает..

Добрый вечер.Вас назначишь,вы вроде нормальные,а потом дорвётесь до кормушки и сразу начинаете воровать у народа все подряд для себя любимых.
Комментариев: 0
#14 Гость НАДЕЖДА 19 июля 2019 21:01 |
"... Дело к вечеру, а солнышко сияет горячо. Посидим у прясла, бабы. Потолкуем кто про ЧЁ..."