Расширенный поиск
Лента новостей
11 декабря
 14:25   Напиши новогоднее письмо любимому герою мультиков. Магнитогорцы могут выиграть подарки от телеканала JimJam и Дом.ru!
 13:37   Отвезли на допрос. Бывшего мэра Магнитогорска задержала ФСБ Комментарий 20
 12:25   На работе так и не появился. В Магнитогорске разыскивают 29-летнего мужчину
 11:47   Газификация, экотопливо и очистные сооружения. Стало известно, на что Магнитка получит деньги по нацпроекту «Экология»
 10:00   Предприниматели из Магнитогорска смогут подобрать для себя удобный расчетный счет
 8:54   Неприкосновенность тут не работает. Депутата Госдумы увезли с заседания врачи Комментарий 2
 8:00   Покупка Volkswagen в декабре – рациональное решение! Комментарий 11
10 декабря
 21:00   Противоречит Олимпийской хартии. Владимир Путин раскритиковал решение WADA об отстранении России Комментарий 14
 19:00   Умер после операции. Ушел из жизни бывший мэр Москвы Юрий Лужков Комментарий 18
 18:17   «Под эгидой скорой помощи пришли все, кто хочет смуты». Сергей Бердников пообщался с фельдшерами Комментарий 97
 17:15   Она выступала в Арене «Металлург» пять лет назад. Скончалась солистка легендарной группы «Roхette» Комментарий 8
 16:52   Дмитрий «Гоблин» Пучков перевел и озвучил десять фильмов для платформы Wink от «Ростелекома»
 14:56   «Хочу, чтобы о «Батарейках» узнали везде» Лучшей вожатой Южного Урала стала студентка МГТУ
 13:59   Уголовное дело есть – результата нет. Магнитогорец оставил без денег троих сирот Комментарий 14
 13:16   28-летняя женщина и 27-летний мужчина. Волонтеры-поисковики разыскивают двух пропавших магнитогорцев Комментарий 1
 12:00   Афиша декабря: спектакли в Мягком кинотеатре
 10:46   Магнитогорец, сбивший насмерть пенсионерку, предстанет перед судом. Он сел за руль пьяным и без прав Комментарий 3

Задерживается. Визит Путина в Магнитогорск откладывается на вечер

Магнитогорск. Встреча главы государства с руководством региона, ММК и города откладывается, по нашей информации, на 18 – 19 часов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Известно, что буквально с полчаса назад кремлевский пул журналистов прилетел в Магнитогорск и выдвинулся в библиотеку Магнитогорского металлургического комбината, где главу государства с 12 часов ждут региональные и городские СМИ.

Ожидается, что Владимир Путин откроет пятую аглофабрику и, возможно, посетит празднование Дня металлурга в «Арене».

Сегодня утром вместо Магнитогорска президент направился в Иркутскую область на совещание по ликвидации последствий наводнения.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (26)

#26 баушка 20 июля 2019 00:28 |
[quote=stepan][quote=Гость трЮп][quote=789]Вот хоть кидайте в меня тапками, но я скажу. Каааак у В.В. хватает всяческих сил летать на такие расстояния,очень вменяемо при том общаться, вникать в проблемы,решать их на местах...Разные города,разные проблемы,разные люди и дикие расстояния...кааааак?
умом понимаю какая медподдержка у президента...НО!МОЛОДЕЦ!В ТАКОМ РЕЖИМЕ ЕЩЕ НИКТО НЕ РАБОТАЛ
#25 Гость Людмила 20 июля 2019 00:06 |
Цитата: 789
Вот хоть кидайте в меня тапками, но я скажу. Каааак у В.В. хватает всяческих сил летать на такие расстояния,очень вменяемо при том общаться, вникать в проблемы,решать их на местах...Разные города,разные проблемы,разные люди и дикие расстояния...кааааак? Для меня 4 часа перелёта на курорт - и я уже в дикой усталости и забываю,как заполнить анкету на англ.на ресепшен. Да,и я значительно моложе))) Уважаю . Теперь кидайтесь тапками)))

Поддерживаю!!!!
#24 Гость Абориген 19 июля 2019 22:18 |
Цитата: Ночной ветер
назначать нормальных чиновников и вменяемых губернаторов?Тогда и ругать никого не надо было.А то назначает никаких - а потом вид делает,что он один работает..

Нормальные и вменяемые за ненадобностью, требуются верные и без амбиций, чтобы ни их фоне выглядеть орлом.
А то, что губеров не выбирают, а назначают это вы верно приметили.
#23 Машенька 19 июля 2019 21:59 |
Цитата: Гость
Жаль, что не смог президент сам присутствовать и поздравить в арене, его там очень ждали.

Да ему по..., кто его там ждал где. Вам ещё не понятно, что людское копашение ему до фонаря, как и людишки, впрочем, тоже?
#22 Гость 19 июля 2019 21:41 |
Жаль, что не смог президент сам присутствовать и поздравить в арене, его там очень ждали.
#21 Гость Джон 19 июля 2019 21:30 |
Все, приехал...
#20 Тропический 19 июля 2019 21:27 |
Анекдот специально для ольгинского "Докторская":
Вовочка опоздал на урок. Учительница:
- Почему опоздал?
- Да я корову к быку на случку водил.
– А что папа не мог этого сделать.
– Папа мог, но бык-то лучше!
#19 789 19 июля 2019 21:25 |
Вроде приземлился борт.
#18 Вирус 19 июля 2019 21:22 |
То Мантурова к Рашникову отвезли.
#17 Гость ван 19 июля 2019 21:19 |
Странно. Кортеж из Аурусов по ул. Маяковского в сторону аглофабрики перед самыми стрижами проехал, минут за 10 до выступления. Штук пять скорых следом ехало. Полиция по обе стороны улицы. Мне так доложили. Хотя, может один в Иркутскую область полетел, а второй на аглофабрику поехал.
#16 Козьма Прутков 19 июля 2019 21:19 |
#21 Ночной ветер Сегодня, 20:53 |
Вы наверное удивитесь, но чиновники не в пробирках выращивают, а принимают на работу из обычных граждан, которые нисколько не лучше этих самых чиновников! Их не набирают — они сами лезут.. Причем, в процессе пролезания - мягкие и пушистые - хоть до раны прикладывай, а когда кресло под жопой почувствуют, вот тогда. И менять их надо через три-пять лет, пока связями не обрастет и законченной сволочью не станет.
#15 Народ не проведёшь 19 июля 2019 21:08 |
Цитата: Ночной ветер
Здравствуйте.
А он не пробовал для начала назначать нормальных чиновников и вменяемых губернаторов?Тогда и ругать никого не надо было.А то назначает никаких - а потом вид делает,что он один работает..

Добрый вечер.Вас назначишь,вы вроде нормальные,а потом дорвётесь до кормушки и сразу начинаете воровать у народа все подряд для себя любимых.
#14 Гость НАДЕЖДА 19 июля 2019 21:01 |
"... Дело к вечеру, а солнышко сияет горячо. Посидим у прясла, бабы. Потолкуем кто про ЧЁ..."