100.24

19 марта

19 марта

Впереди домашний матч. ФК «Металлург-Магнитогорск» увёз ничью из Тюмени

Тюмень. Матч проходил вчера, 18 июля, в рамках межрегионального раунда Кубка России.

5373 просмотра

Первую встречу двухматчевого противостояния наши футболисты проводили на выезде. Наши футболисты открыли счет уже на 20-й минуте встречи. Отличился Илья Малышев с передачи Антона Агапова. Уже во втором тайме тюменцы сравняли счет – на 67-й минуте. Больше командам не удалось отличиться – 1:1.

Отметим, что ответный матч полуфинала межрегионального этапа Кубка России пройдёт 26 августа на Центральном стадионе в Магнитогорске. А уже в следующее воскресенье, 28 июля, магнитогорские футболисты сыграют в основной сетке Кубка России. Наша команда как победитель прошлогоднего Кубка Урала в 1/128 финала будет принимать на своем поле новотроицкую «Носту», которая выступает в зоне «Урал-Поволжье» Профессиональной футбольной лиги.