Расширенный поиск
Лента новостей
19 августа
 23:00   Забрали часы за €17 тысяч. В Барселоне ограбили посла Афганистана
 21:00   «В каком хлеву ее воспитывали?» Супруга Нетаньяху дважды оскандалилась во время поездки в Киев Комментарий 6
 19:00   «Тихий, спокойный, дружелюбный, общительный». Подросток убил семью из пяти человек и покончил с собой Комментарий 2
 17:46   И людям помогают, и метко стреляют. Женская сборная медсанчасти выиграла пейнтбольный турнир
 16:56   Новый кубок уехал из Магнитки. В турнире «Стальных Топоров» победили свердловчане
 16:31   Остались только несущие стены. На Доменщиков идет реконструкция здания под новый детсад
 15:54   Ответная благодарность! Врачи детской больницы благодарят родителей Комментарий 2
 12:58   Участники ДТП на трассе Магнитогорск – Чебаркуль идут на поправку. Один из пострадавших проходит лечение в Магнитке
 12:00   Трилогия братьев Лиман и Братья Карамазовы. Эксклюзивные показы в Мягком кинотеатре!
 11:57   Комплексно покушать всего за 100 рублей! На новой аглофабрике №5 ПАО «ММК» открыли столовую Комментарий 4
 11:28   Автомобилистам надо искать пути объезда. Вокзальную перекрыли почти на неделю Комментарий 10
 11:10   «Настоящее предприятие с большой буквы». Глава Магнитогорска посетил агрохолдинг «СИТНО»
 10:06   13-летний мальчик в реанимации. Водитель «Нексии» сбил юного велосипедиста на «зебре» Комментарий 30
 7:40   Яблоки и турники вместо сигарет. Минздрав предложил штрафовать за перекуры на работе Комментарий 7
18 августа
 17:00   Привет из-за океана. Бывший главврач поздравил бывшего главбуха
 11:58   Работы завершат к концу сентября. За ДКМ имени Орджоникидзе вовсю идет реконструкция набережной Комментарий 4
 10:34   Концепция Сергея Пускепалиса победила. Бывший режиссер магнитогорской драмы стал худруком театра в Ярославле Комментарий 2
 9:15   Могут находиться в Магнитогорске. Волонтеры разыскивают пропавших женщину и подростка
17 августа
 18:02   Такого аппарата раньше не было! В детской больнице появился новый электроэнцефалограф
 14:28   Во как! Бортпроводница самолета, приземлившегося на кукурузном поле, оказалась выпускницей МГТУ им. Г. И. Носова Комментарий 16

ФСО в городе. Силовики прибыли в Магнитогорск в преддверии визита президента

Магнитогорск. Напомним, в Магнитогорске Владимира Путина ждут в пятницу, 19 июля, когда город будет отмечать День металлурга.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сегодня сотрудники Федеральной службы охраны прибыли в Магнитогорск самолетом. В 14:32 ведомственный Ту-214 приземлился в магнитогорском аэропорту. Уже через два часа спецборт покинул Магнитку.
ФСО в городе. Силовики прибыли в Магнитогорск в преддверии визита президента

Сотрудники ФСО в ближайшие дни будут проверять на безопасность объекты, которые планирует посетить Владимир Путин. Впрочем, пока визит президента в Магнитогорск официально не подтвержден.

Предполагается, что глава государства посетит несколько объектов, в том числе и новую аглофабрику Магнитогорского металлургического комбината. Не исключено, что Путин также побывает и у дома № 164 на проспекте Карла Маркса, где недавно на месте двух снесенных подъездов обустроили сквер.

Напомним, последний раз президент страны приезжал в Магнитогорск вечером 31 декабря 2018 года. Его визит был связан с трагедией, которая произошла в доме № 164 на проспекте К. Маркса.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 баушка 17 июля 2019 15:34 |
= Гость ван = проснись...колхозы давно агрохолдинги и фермерские хозяйства заменили...и ты,и я были свидетелями "ЭТИХ" перемен! молчали? то - то....
Комментариев: 0
#14 jasper1 17 июля 2019 11:21 |
Цитата: jasper1
Цитата: гость1
да что вы такие злобные люди????""" Джеймс Бондюэль, Кельвин Лайм 3, Да уж С#4 Гость ван """ и т.д....город к празднику готовится!!!! а вы злобой рычите...что за люди....вечно всем недовольны.А работа в городе есть,только вот такие работать не хотят.
С наступающим праздником,металлурги и жители нашего родного города!!!!

всё как-то показушно сделано,злобно типа на те вам подавитесь с помпой.Делать необходимо больше и не просить, чтобы похвалили те или эти, а работать и работать надо как для всех, не только для себя.
Комментариев: 0
#13 черти 17 июля 2019 09:48 |
вали мимо, сказочный. тебя в аду заждались
Комментариев: 0
#12 Род 17 июля 2019 09:32 |
Огласите сумму затрат на эти показушные прилеты? Детям смсками собираем деньги на лечение, а здесь тратятся сотни миллионов на эти полуторачасовые посещения.
Комментариев: 0
#11 леопол 17 июля 2019 07:28 |
какая причина взрыва подьезда на к.м. 164? до сих пор не оглашены результат так называемого "расследования" , которыми нас кормили с января . уже прошло пол года
Комментариев: 0
#10 Гость Natalia 17 июля 2019 07:13 |
Дыже самый правый Правый берег Магнитогорска всегда будет в зоне промышленных выхлопов. Но строительство жилья там идёт и даже есть желающие там жить и "дышать". Где же строить дома? Ответ: в 100км от ММК!
Комментариев: 0
#9 alex 17 июля 2019 00:43 |
Цитата: Гость ван
С жителями Магнитогорска общаться навряд ли станет. 30 лет капитализма не прошли бесследно. Заводы, фабрики Магнитогорска, институты, больницы, парки, скверы, ПТУ, детские технические кружки, колхозы Челябинской области, пионерские лагеря, санатории, дома отдыха - всё разрушено, работы нет, какой может быть праздник? День Металлурга? Так они в жопе, умирают до пенсии. Чем гордиться? Я бы не приехал на его месте.

Когда будешь на его месте- не приезжай smile
Комментариев: 1 869
#8 Тропический 16 июля 2019 22:37 |
Опричнина это не только наша история, но и наше настоящее.
А интересно: у нынешних опричников царевых их главный опознавательный знак - ДОХЛУЮ СОБАКУ - куда навешивают?
Комментариев: 0
#7 Гость посетитель 16 июля 2019 21:57 |
Цитата: Гость Справедливый
А заметно,даже не верится, над комбом почти чисто уже сегодня!!!
уже? походу противогазы не захватили с собой фсошники.. завтра заценю утречком , ежели над этой помойкой гоп не будет хвостов из труб, а над коксом черного выхлопа - ну тогда шиляева на стул и макушку намочить
Комментариев: 0
#6 Гость Справедливый 16 июля 2019 21:26 |
А заметно,даже не верится, над комбом почти чисто уже сегодня!!!
Комментариев: 0
#5 гость1 16 июля 2019 20:47 |
да что вы такие злобные люди????""" Джеймс Бондюэль, Кельвин Лайм 3, Да уж С#4 Гость ван """ и т.д....город к празднику готовится!!!! а вы злобой рычите...что за люди....вечно всем недовольны.А работа в городе есть,только вот такие работать не хотят.
С наступающим праздником,металлурги и жители нашего родного города!!!!
Комментариев: 0
#4 Москва.Кремль.Путин 16 июля 2019 20:33 |
Впрочем, пока визит президента в Магнитогорск официально не подтвержден.
Подтвержден.
Менты сегодня были на каждом углу
Комментариев: 0
#3 Гость ван 16 июля 2019 20:26 |
С жителями Магнитогорска общаться навряд ли станет. 30 лет капитализма не прошли бесследно. Заводы, фабрики Магнитогорска, институты, больницы, парки, скверы, ПТУ, детские технические кружки, колхозы Челябинской области, пионерские лагеря, санатории, дома отдыха - всё разрушено, работы нет, какой может быть праздник? День Металлурга? Так они в жопе, умирают до пенсии. Чем гордиться? Я бы не приехал на его месте.