Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Неаккуратно получилось. В Магнитогорске сотрудник городского мотовзвода ДПС попал в аварию

Магнитогорск. Отметим, что буквально на днях из Челябинска прибыл мотовзвод ДПС, сотрудники которого будут работать в Магнитогорске неделю.

10925 просмотров 6

По традиции, челябинский мотовзвод будет следить за безопасностью на магнитогорских дорогах в преддверии большого праздника – Дня металлурга. Причем в поле зрения челябинских полицейских будут не только водители мотоциклов, но и автолюбители.

Интересно, что чуть ли не в день приезда в Магнитогорск один из сотрудников мотовзвода ДПС – правда, городского – стал участником ДТП. На улице Гагарина полицейский мотоцикл столкнулся с автомобилем Hyundai Getz. К счастью, обошлось без пострадавших.

Неаккуратно получилось. В Магнитогорске сотрудник городского мотовзвода ДПС попал в аварию Неаккуратно получилось. В Магнитогорске сотрудник городского мотовзвода ДПС попал в аварию

– При мне было. Он (сотрудник ДПС – прим. ред.) аж бедный за голову схватился, – написал в соцсетях один из очевидцев ДТП.

ДТП с участием полицейского мотоцикла прокомментировали в Группе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД:

«15 июля в 14:48 водитель автомобиля «Хундай Гетс», начиная движение с парковочного кармана напротив дома № 57 на улице Гагарина, не убедился в безопасности маневра и столкнулся с движущимся по улице Гагарина от улицы Енисейской в сторону улицы Советской патрульным мотоциклом ОГИБДД управления МВД по Магнитогорску. Транспорт получил механические повреждения».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: группа "На дорогах Магнитки"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: дтп, авария, магнитогорск

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка