Ваш регион

утром +1°

днем +3°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Пыталась защитить ребят. Магнитогорский водитель на глазах у детей сбил педагога детского лагеря

Магнитогорск. Вопиющий случай произошел сегодня во дворе дома № 9 на улице Николая Шишки.

33558 просмотров 26

Всё произошло сегодня днём в Ленинском районе города. Отряд городского лагеря Дома детского творчества Ленинского района шел вдоль дома № 9 на улице Н. Шишки. Дети в сопровождении педагога направлялись от столовой в сторону своего корпуса, причем шли фактически в жилой зоне.

– Я увидела, как дети бегут вперед меня, испугавшись чего-то. Обернувшись, увидела автомобиль, который ехал прямо на них, а дети разбегались в стороны. Тогда я вернулась к концу отряда и перегородила дорогу авто с красным флажком, – рассказывает Анна, педагог городского лагеря.

Остановившийся водитель автомобиля «Лада Ларгус» вдруг начал вести себя неадекватно. Он выглянул из машины и начал кричать на педагога. Впрочем, девушка ему объяснила, что дорога перекрыта, так как по ней передвигается группа детей. Она повернулась спиной к машине и вытянула в сторону руку с красным флажком.
Пыталась защитить ребят. Магнитогорский водитель на глазах у детей сбил педагога детского лагеря

– Тогда автомобиль поехал прямо на меня. И остановился, когда я уже лежала на асфальте под колесами машины. Когда я поднялась и отошла в сторону в шоке, автомобиль уехал, – рассказывает педагог.

По её словам, всё произошло на глазах у других педагогов, детей и нескольких жителей дома. Впрочем, девушка успела сфотографировать номер машины. После случившегося ей вызвали скорую помощь.

Как сообщили в ГИБДД города, по данному факту сейчас проводится проверка.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка