Расширенный поиск
Лента новостей
14 октября
 17:13   Движение будет приостановлено. Завтра по улице Труда трамваи ходить не будут Комментарий 1
 16:54   Помогли сборной Южного Урала стать первой! Легкоатлеты из Магнитогорска отличились на соревнованиях в Оренбурге
 16:01   И зимой, и летом будет красным цветом. Жители Магнитогорска выбрали кустарник для новой пешеходной зоны Комментарий 2
 15:16   Экспресс-гарантии Кредит Урал Банка — надёжно и оперативно
 13:42   Ответственные и доброжелательные. В медсанчасть требуются медицинские сестры
 10:58   Первый залп информационной войны. Зачем Бориса Дубровского «объявили в розыск»? Комментарий 17
 8:57   Диагностический центр «МРТ Эксперт» Магнитогорск: реальный шаг в будущее Комментарий 7
 7:40   Не захотел сменить репертуар. В Ленинградской области диджея зарезали за плохую музыку Комментарий 3
 6:15   «Взываю к Вашей милости...» Президент Израиля попросил Путина освободить осужденную в России наркоманку Комментарий 4
13 октября
 10:41   Провожали осень и встречали зиму. В Магнитогорске прошла Покровская ярмарка Комментарий 4
12 октября
 22:01   Игры нет, но есть результат! «Магнитка» с трудом выдержала натиск «Северстали» Комментарий 7
 14:17   Торговали без лицензии. Жители Левобережья пожаловались на ветаптеку Комментарий 4
 12:59   Вывезли шесть тысяч кубометров мусора. Магнитогорск избавляется от несанкционированных свалок Комментарий 4

Возмущены и жители, и чиновники. В мэрии прокомментировали акт вандализма в сквере на К. Маркса, 164

Магнитогорск. Как оказалось, от рук вандалов пострадали не только две новых скамейки.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, первыми забили тревогу жители многострадального дома. В совершенно новом сквере, который был построен в память о погибших в результате трагедии 31 декабря 2018 года, прохожие увидели изуродованные скамейки.
Возмущены и жители, и чиновники. В мэрии прокомментировали акт вандализма в сквере на К. Маркса, 164

– Неизвестные облили новые лавочки моторным маслом, частично измазали экскрементами. Скамейки уже заменили на новые, а старые отвезут в цех, чтобы очистить. Очистят и гранит, на котором остались следы от масла, – рассказал начальник управления капстроительства и благоустройства Александр Печкарёв.

Возмущены и жители, и чиновники. В мэрии прокомментировали акт вандализма в сквере на К. Маркса, 164

По его словам, вандалы также разрисовали уличное спортивное оборудование, установленное в сквере. В скором времени чиновники намерены обратиться в полицию, чтобы правоохранители занялись поиском вандалов. Будут искать и водителя, который решил проехаться по скверу. К счастью, это нарушение попало в объектив камеры видеонаблюдения.

Также представители мэрии обращаются к горожанам, которые могут помочь в поиске нарушителей. Если у вас есть информация о вандалах или в объектив вашего автомобильного видеорегистратора попал момент нарушения, то можете обратиться в приемную управления капстроительства и благоустройства: 49-05-20.


Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 баушка 13 июля 2019 17:51 |
[quote=Не ваше дело... что тот же царь, являясь ярым антисоветчиком, уничтожающим все советское наследие, и виновен в том что быдла в стране все больше и больше...[/quote]
быдло не с вертолета скинули в сквер Памяти...оно выросло в семьях магнитогорцев!
Комментариев: 0
#16 Наталья 13 июля 2019 17:12 |
Да, нужны видеокамеры! Ясно, что вандализм "организован".
Комментариев: 0
#15 Триал спорт 12 июля 2019 16:34 |
Магнитосранцы
Комментариев: 0
#14 Не ваше дело 12 июля 2019 13:22 |
Возле этого сквера таперича парится полицай. Почему не ночером, это вопрос... Но задача чтобы сквер дожил не обосранным до приезда царя, архиважна. И плевать, что тот же царь, являясь ярым антисоветчиком, уничтожающим все советское наследие, и виновен в том что быдла в стране все больше и больше...
Комментариев: 0
#13 Иван Мудрый 12 июля 2019 08:09 |
Цитата: Не
Это уже переходит все границы ,ах тыж мразота ,живёшь погонь и гадишь плюешь всем мразь в душу ,ты падлюга не можешь жить спокойно от того что город в порядок приводят,что парк обустроили ,что ты было добиваешься ,или может кто то нанял тебя гадить для извлечения выгоды своей,что бы тебя гниду нашли и на жопу посадили ,мразота поганая

летнее обострение? не?
Комментариев: 0
#12 Иван Мудрый 12 июля 2019 08:07 |
Цитата: Гость Вероника
Убийцу журналиста нашли?...так и со скамейками.

а может это одно лицо?
Комментариев: 0
#11 Осадочек то остался.... 11 июля 2019 23:54 |
Цитата: Зорро
Что за черти это делают, видно ведь что специально... Это не свиньи, это крысы... Найти и прилюдно измазюкать краской

Может это она так мстит....
https://www.verstov.info/news/society/78952-na-barrikady-za-chuzhie-kvadraty-zh
itelnica-magnitogorska-trebuet-dengi-za-kvartiru-v-dome-164.html
Комментариев: 0
#10 Ъ 11 июля 2019 21:35 |
Да не нужны нам в городе эти засранные псинами парки. Поставьте нам скамейки, столики, где мы будем бухать всем двором, как деды наши отдыхали и отцы. Ведь весело же было! А ещё плазмы нам в каждый двор, чтобы за хоккей можно было поорать всю ночь.
Комментариев: 0
#9 Не 11 июля 2019 21:08 |
Это уже переходит все границы ,ах тыж мразота ,живёшь погонь и гадишь плюешь всем мразь в душу ,ты падлюга не можешь жить спокойно от того что город в порядок приводят,что парк обустроили ,что ты было добиваешься ,или может кто то нанял тебя гадить для извлечения выгоды своей,что бы тебя гниду нашли и на жопу посадили ,мразота поганая
Комментариев: 0
#8 Сталевар 11 июля 2019 20:21 |
Цитата: Зорро
Что за черти это делают, видно ведь что специально... Это не свиньи, это крысы... Найти и прилюдно измазюкать краской

Это уже не поможет. Вы правильно сказали ЧЕРТИ. А чертей уже не исправить. нужно было раньше с ними работать, а родители видимо на работе были. Вот поэтому женщина должна сидеть дома а мужчина должен зарабатывать столько чтобы хватало на большую семью. Вот об этом длжны задуматься руководители страны да и мы сами
Комментариев: 0
#7 Дорожник 11 июля 2019 19:52 |
быдловодитель на кроссовере, найдись! Тыж такой крутой!
Комментариев: 0
#6 Машенька 11 июля 2019 19:36 |
Цитата: Шмель
В ТАКОМ месте ТАКОЕ натворить!Кто же их воспитывал? И вообще,люди ли они? Уверен,что кара за этот мерзкий вандализм их настигнет!

+100500!
Мерзавцы они и сволочи.
Комментариев: 0
#5 Зорро 11 июля 2019 18:56 |
Что за черти это делают, видно ведь что специально... Это не свиньи, это крысы... Найти и прилюдно измазюкать краской