Ваш регион

-1°

утром +2°

днем +2°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

«Он публично признал свою вину». В сети появилась петиция с требованием наказать мужа Дарьи Рубцовой

Магнитогорск. Петиция адресована Министерству внутренних дел, Генеральной прокуратуре и уполномоченным по правам человека и ребенка.

14401 просмотр 14

Сама петиция была создана на платформе Change.org вчера, 10 июля. Ее автор призывает правоохранительные органы возбудить уголовное дело в отношении мужа Дарьи Анатолия Рубцова.

«У Дарьи остались две маленькие дочери. Остались с аннигилятором-отцом, который свел молодую, красивую женщину в могилу. Он публично признал свою вину в нанесении таких страшных травм и последствий, но остается с дочками. Родственники морально ослаблены. Но самое ужасное, что органы МВД, СК, опека – бездействуют».

Кроме того, автор петиции напомнила и историю сестер Хачатурян. Отец издевался и насиловал трех своих дочерей, в результате они, не выдержав издевательств, убили его.

«Прошу вас обратить внимание на эту тему, на положение детей, которые находятся с этим человеком. Необходим общественный резонанс с требованием обратить внимание следственных органов и опеки, возбудить уголовное дело и изъять девочек от отца».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка