Ваш регион

+11°

вечером +9°

ночью +4°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Девять участков уже готовы, следующие – на очереди! Магнитогорские дороги продолжают обновлять

Магнитогорск. В рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» до 2024 года в Магнитогорске планируется отремонтировать участки улично-дорожной сети общей протяженностью 200 километров.

6061 просмотр 6

По сообщению пресс-службы городской администрации, в 2019 году дорожники приведут в порядок более 13 километров. На этой неделе планируется завершить ремонт дорог на Сиреневом – от улицы Калмыкова до проспекта Ленина. Протяженность ремонтируемого участка дороги – 620 метров, а площадь асфальтового покрытия – 5 465 квадратных метров, протяженность бордюра – 1 118 метров.
Девять участков уже готовы, следующие – на очереди! Магнитогорские дороги продолжают обновлять

Скоро начнется укладка асфальта на улице Советской – от улицы Труда до улицы Зеленый лог. Площадь покрытия составит 23 тысячи «квадратов», протяженность – 1 330 метров, длина бордюров – 2 498 метров. Завершат работы ко Дню металлурга.

Ожидают очереди дороги: проспект Ленина – от улицы Ломоносова до улицы Калинина, улица Советская – от дома № 82 до дома № 88, улица Строителей – от площади Свердлова до площади Носова – обе стороны. Приведут в порядок и дорожное покрытие над железнодорожными путями на улице 9 мая у ОТК ММК – обе стороны, на Маяковского – от улицы Кирова до проспекта Пушкина – обе стороны.

Добавим, что дорожный ремонт в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» завершили в этом году на девяти участках.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: пресс-служба администрации Магнитогорска

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка