Ваш регион

+2°

вечером 0°

ночью +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Свободен! Уголовное дело в отношении экс-главы Ленинского района Ивана Крылова прекращено

Магнитогорск. Такое решение сегодня, 4 июля, было принято на заседании в Ленинском районном суде.

11034 просмотра 40

Как сообщили в пресс-службе суда, уголовное дело в отношении Ивана Крылова сегодня было прекращено с назначением меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа. Таким образом, Крылова, который последние четыре месяца находился под домашним арестом, полностью освободили.

В разговоре с корреспондентом «Верстов.Инфо» бывший глава Ленинского района рассказал, что всё время, пока шло следствие, он чувствовал поддержку неравнодушных людей.

– Благодарю всех, кто поддержал меня в этот непростой период моей жизни. Сегодня наконец-то поставлена точка в расследовании. Решением суда Ленинского района в отношении меня прекращено уголовное дело и уголовное преследование. Ещё раз спасибо всем!

На вопрос о своих ближайших планах Иван Крылов пока ответить не смог. По его словам, сначала надо прийти в себя, а потом уже будет видно.

Напомним, задержали Ивана Крылова в начале марта. Ему инкриминировали получение взяток на сумму более 150 тыс. рублей. Во время следствия Крылов находился под домашним арестом.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: крылов, дело, суд, взятка

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка