Ваш регион

-1°

утром +2°

днем +2°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Будут работать в усиленном режиме. Полицейские готовы к охране общественного порядка в период празднования юбилея города

Магнитогорск. Весь комплекс мероприятий направлен на создание безопасных и комфортных условий для граждан при проведении массовых и культурно-развлекательных мероприятий.

5555 просмотров 3

В юбилейный для Магнитогорска 2019 год и в связи с празднованием Дня города и Дня металлургов запланировано проведение торжественных мероприятий с участием большого количества творческих коллективов и гостей города. Массовые мероприятия будут проводиться практически ежедневно в Ленинском, Правобережном и Орджоникидзевском районах.

В целях обеспечения общественного порядка и безопасности граждан, недопущения правонарушений и преступлений, по инициативе начальника ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева в период с 28 июня по 20 июля магнитогорский гарнизон полиции переведен на усиленный вариант несения службы.

Перед началом массовых праздничных мероприятий полицейские-кинологи проведут обследование территорий. Продолжат профилактическую работу в жилом секторе и участковые уполномоченные полиции. Маршруты патрульно-постовых нарядов будут приближены к местам проведения мероприятий. Кроме того, к охране общественного порядка привлекут представителей добровольных народных дружин и частных охранных предприятий.

Сотрудники Госавтоинспекции проведут необходимые мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения, на территории, прилегающей к местам проведения торжеств. С целью недопущения заторовых ситуаций инспекторы ДПС организуют распорядительно-регулировочные действия.

Весь комплекс мероприятий, проводимый сотрудниками полиции в Магнитогорске, направлен на создание безопасных и комфортных условий для граждан при проведении массовых и культурно-развлекательных мероприятий.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка