Ваш регион

+2°

вечером +2°

ночью +1°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Новаторы ММК получат по килограмму груш. Авторам двух идей вручат блокнот и ручку, трех – футболку

Магнитогорск. 28 июня на Магнитогорском металлургическом комбинате пройдет промо-акция «Свежая идея», приуроченная ко Дню изобретателя и рационализатора.

5389 просмотров 5

Акция направлена на дополнительное привлечение работников предприятия к рационализаторской деятельности пройдет в четвертый раз.

По традиции, с 10 часов утра на площади перед заводоуправлением работникам Группы ПАО «ММК» будет предоставлена возможность оперативно поделиться своими новаторскими идеями и получить подарок. Ежегодно у акции есть какой-либо символ в виде фрукта. Так, в предыдущие годы символами акции становились апельсин, ананас и гранат. В этом году им стала груша. Всем, кто подаст новаторское предложение, будет вручен килограмм груш.

При подаче двух идей, их автор, помимо плодов, получит также блокнот с символикой акции и ручку. Авторы трех одновременно поданных идей дополнительно получат футболку.

Помимо этого, в целях поощрения рационализаторской деятельности на сменно-встречных собраниях в цехах также будут вручены подарочные наборы наиболее активным рационализаторам и уполномоченным по рационализации и изобретательству.

Руководство ПАО «ММК» рассматривает сферу рационализаторства и изобретательства как основу развития персонала и конкурентных преимуществ предприятия. За первое полугодие 2019 года цеховыми экспертными комиссиями рассмотрено 2 586 идей, из которых 1 791 идея была одобрена к внедрению. Авторское вознаграждение превысило 9 млн рублей. В первом полугодии текущего года оплачено 1 206 рационализаторских предложений, экономический эффект по которым составил около 250 млн рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка