22 ПН ночь
+16 +18 °C
22 ПН день
+25 +27 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
21 июля
 19:44   Лишать электричества садоводов – незаконно. Скандалы в СНТ обсудили члены Общественной палаты Комментарий 3
 15:39   Трагедия по дороге на Банное. В ДТП погибла девушка из Магнитогорска Комментарий 7
 11:46   Загран за три дня со скидкой 30%. Полезная акция продолжится до конца июля
 10:34   На нем был рюкзак, набитый камнями. Тело пропавшего подростка нашли в Урале Комментарий 3
20 июля
 19:16   «Металлурги – это самая древнейшая профессия». Гостей «Арены Металлург» поздравляли Григорий Лепс и Владимир Путин Комментарий 17
 12:10   Лебединое озеро и импрессионисты. Эксклюзивные показы в Мягком кинотеатре!
 10:41   Президент был немногословен. Алексей Текслер рассказал Путину о ближайших планах Комментарий 19
 1:03   Хорошая погода, отличное настроение и любимые артисты! На праздновании Дня металлурга сошлось всё Комментарий 12
19 июля
 21:00   «Совершают безумные поступки в погоне за лайками». Зампред по информационной политике Госдумы обвинил соцсети в смертном грехе Комментарий 3
 17:48   Даже улицу Автомобилистов отремонтировали! В мэрии отчитались по дорожным ремонтам Комментарий 1
 15:45   За каждого утонувшего спросят с Бердникова. В мэрии обсудили безопасность горожан Комментарий 2
 15:04   «Сняла бы этот срам, а то Путин увидит». В Магнитогорске жительница дома № 164 на К. Маркса объявила голодовку Комментарий 27
 12:20   Модники остались без «брендовых» вещей. Прокуратура нашла контрафакт в магнитогорском ТЦ Комментарий 3

«Это правда». Умершая на 27 минут женщина рассказала о загробной жизни

США. Жительница американского города Финикс, штат Аризона, пережила клиническую смерть и рассказала о своих ощущениях. Об этом сообщает Lenta.ru.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В феврале 2018 года у Тины Хайнс случился сердечный приступ. Ее муж Брайан сделал ей сердечно-легочную реанимацию, но вскоре сердце женщины вновь остановилось. Он вызвал скорую помощь, прибывшие на место парамедики запускали сердце Тины еще несколько раз по пути в больницу. По словам врачей, в течение 27 минут американка была «фактически мертва».

В больнице врачи использовали дефибриллятор, и женщина, подключенная к капельницам и аппарату искусственной вентиляции легких, очнулась. Она попросила у докторов ручку и блокнот и написала: «Это правда». Тину спросили, что она имеет в виду, и она показала на небо.

Когда американка смогла говорить, она описала загробную жизнь так: «Все было так по-настоящему, цвета были очень яркими». Женщина утверждает, что видела фигуру, похожую на Иисуса, перед черными воротами, из которых лился желтый свет.

Историю Тины Хайнс рассказала ее племянница Мэди Джонсон. Ее так впечатлил рассказ тети, что она сделала татуировку на запястье с этой надписью.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (24)

#24 Серый 29 июня 2019 11:50 |
А вообще не молитв и поклонений, не походов в церковь, не дом в иконах... ждёт от вас Господь, вся эта религия в большинстве своём и все её атрибуты - людьми придумана, простыми смертными. Быть честным душою с чистым сердцем, благородным, добросовестным, творить добро по отношению к другим - вот чего нужно Богу от вас.
Комментариев: 0
#23 Серый 29 июня 2019 11:45 |
Цитата: ОдинокоСчастлива
Т.е. молиться только из-за того, чтобы потом не пожалеть?Прям бартер какой-то, а как же вот это вот - бог в сердце/душе? А не жалеть о чем? Вот по истине, религия вселяет людям страх, а не любовь.

Точно сказано! Получается чем больше расшибаешь лоб, тем больше угождаешь Богу что ли? А если плохо будешь молиться, то кара ждёт тебя, да? Да это тогда не Бог получается, а садист какой - то! Наверное поэтому большинство и верят из - за своих страхов, дабы не прогневить Боженьку, причём из - за страхов не столько за себя, а сколько за своих близких, родных, ведь все мы смертны и уязвимы перед всякими опасностям и заболеваниями!
Комментариев: 0
#22 ОдинокоСчастлива 28 июня 2019 23:59 |
Цитата: Шохрат

Именно. Назад дороги нету поэтому лучше сегодня молиться Богу чтоб потом не жалеть.

Т.е. молиться только из-за того, чтобы потом не пожалеть?Прям бартер какой-то, а как же вот это вот - бог в сердце/душе? А не жалеть о чем? Вот по истине, религия вселяет людям страх, а не любовь.
Комментариев: 0
#21 Шохрат 28 июня 2019 02:10 |
Цитата: Регина Васильева
Интересно, что у каждого свое мнение на тему загробной жизни... Думаю, что здесь важно понять - если Бога нет - то ты ничего не теряешь в любом случае, а вот если Бог действительно есть, и рай, и ад, и милость, и наказание... - тогда ты теряешь оочень много, не веря в Бога!!!

Именно. Назад дороги нету поэтому лучше сегодня молиться Богу чтоб потом не жалеть.
Комментариев: 0
#20 ОдинокоСчастлива 28 июня 2019 00:30 |
Цитата: Алексей
На все есть воля Отца!..В Библии обсолбтно точно сказано будет суд и ... И по нашим делам будет и наказание. И если ты не принял Иисуса своим Господам и Спаситель то в любом случае человека ждёт ад.....

Ну да,ну да. Умиляют меня некоторые верующие, от равнодушия к близким спасаются молитвами, ну или после греха бегут свечки ставить, а еще злое осуждающее словцо прохожему, постороннему кинуть, пригрозив "бог накажет", или бумерангами пугают. Всё вот это напоминает мне дремучих людей с каменного века. Сугубо моё мнение - библия это по сути система менеджмента качества, которая, согласно развитию бизнеса, регулярно актуализируется. И да, библия написана людьми, а люди у нас разные бывают. Просто нужно оставаться человеком, при любых обстоятельствах, а это для многих людей гораздо сложнее, чем библией прикрываться.
Комментариев: 0
#19 Гость 27 июня 2019 23:32 |
Так что хорош во все эти сказки верить, никогда мы с вами не узнаем что после смерти или до рождения, так же как и не узнаем как на самом деле выглядит и где находится наш мир, в котором мы живём: думаете, что Земля - это шарообразная планета в солнечной системе? - Это нас так в школе учат и по зомбоящику показывают.....
Комментариев: 0
#18 Гость 27 июня 2019 23:19 |
Ну блин заговорили о Боге, о душе, о рае, небесных вратах.... А как быть с животным миром, даже с самыми примитивными и пакостными насекомыми например, как мухи, комары и т.д. Если я прибью комара, то у него тоже такая душа на крыльях комариных полетит в небо да, где ждёт его там комариный Бог?! Смешно от этого всего. Человек конечно важнее и главнее животных будет, тем более насекомых, но это в обществе людей, а с точки зрения природы? А с точки зрения природы мы и есть самые главные паразиты для неё.
Комментариев: 0
#17 Регина Васильева 27 июня 2019 21:10 |
Интересно, что у каждого свое мнение на тему загробной жизни... Думаю, что здесь важно понять - если Бога нет - то ты ничего не теряешь в любом случае, а вот если Бог действительно есть, и рай, и ад, и милость, и наказание... - тогда ты теряешь оочень много, не веря в Бога!!!
Комментариев: 0
#16 Гость Валентина 27 июня 2019 16:37 |
Цитата: Елена
Я несколько раз была в коме и поверьте, НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА ни ворот, ни рая, ни ада, так что всё это ЧУХНЯ. Может быть, когда я совсем умру, то попаду в другую Вселенную, но пока мне там побывать не удалось, находясь в пограничном состоянии.


Кома и клиническая смерть вещи как бы разные.
Комментариев: 0
#15 Гость Mari 27 июня 2019 13:30 |
Цитата: Семен Семеныч
Врач из Склифасовского рассказывал по ТВ, что ежедневно вытаскивал с того света людей на протяжении многих лет. И ни один пациент ни разу не рассказывал ему как он был в раю иши какой-то свет видел в конце тоннеля. НИ РАЗУ НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИЛ.

Я тоже не говорила врачу про то, что видела, просто мне было не до разговоров, а врачи, когда меня с того света вытаскивали, явно не о тоннеле думали. Однако, Я видела тоннель и яркий свет. Шла туда, но меня не пустили. Сказали, что рано ещё. Много людей видела, но ни одного знакомого среди них не было. Зато было так легко, хорошо, тепло и спокойно, что возвращаться туда, где в тот момент было больно, совсем не хотелось. А кто-то из врачей в тот момент хлопал меня по щекам и просил не спать. Я же за всем этим наблюдала с высоты.
Комментариев: 0
#14 Гость Владимир 27 июня 2019 09:09 |
Цитата: Павел
На все воля Божья!

попал реанимацию на три дня (это потом узнал) сознание под потолком на полу стоит молодой человек в белом халате,за столом сидит женщина,спрашиваю это приемное отделение отвечают - нет, к слову - у меня медицинское образование и я работал в нашей больнице весь персонал знаю. Чуть дальше стеклянная стена за ней тоннель серо-голубого цвета. Спрашиваю что там,ответ-тебе туда нельзя,тебе ещё рано, потом две вспышки и я очнулся уже в отдельной палате и все знакомые врачи.
Комментариев: 0
#13 Павел 27 июня 2019 06:42 |
На все воля Божья!
Комментариев: 0
#12 Вопросик 27 июня 2019 02:55 |
Ну примеру в течении 5 минут после смерти ,начинается разрушение мозга ,а тут целых 27 минут ,и заговорила и припомнила все,дети часто забавляются дышат быстро набирая углекислый газ в легкие,вот недостаток кислорода в мозг пьянит,и рождает галюцинации ,вот думаю дамочке нужно где то денньжат на оплату мед услуг взять а они в США очень дороги,вот и решила таким образом заработать