Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

«Есть билет на трамвай». В Магнитогорске транспортники расширяют число способов оплаты за поездку

Магнитогорск. В городе запускают многоразовый электронный билет на трамвай.

8347 просмотров 10

С 10 июня в вагонах «Маггортранса» действует еще одна форма оплаты проездного билета – пластиковая транспортная карта с возможностью пополнения баланса.

Как рассказали на пресс-конференции в администрации города представители руководства предприятия электротранспорта, перевести на карту деньги можно у кондуктора. Важной отличительной особенностью является дополненная функция пластикового проездного: если пассажир по вине предприятия не сможет получить услугу по проезду, то на карту будут возращены средства, уплаченные за поездку.

Отметим, что наравне с вновь введенными картами действуют и прежние проездные документы, неизменными остались и тарифы на проезд. В планах предприятия организовать оплату проезда через платежные терминалы и мобильные приложения.

«Есть билет на трамвай». В Магнитогорске транспортники расширяют число способов оплаты за поездку

На пресс-конференции призвали горожан стать участниками конкурса к юбилею города. Каждый, кто приобретет карту до 25 августа и совершит хотя бы одну поездку автоматически становится участником розыгрыша. Победителя определят по номеру на обратной стороне карты. Призы будут в каждой категории пассажиров.

Первое место – безлимитный проездной на три месяца, второе место – безлимитный проездной на два месяца и третье – на один месяц.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: пресс-служба администрации Магнитогорска

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка