Ваш регион

-10°

утром -6°

днем +4°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Посылка из Голландии в Магнитку. Почтовиков поблагодарили за помощь в борьбе с наркотрафиком

Челябинск. Заместитель начальника Челябинской таможни Евгений Мелехов вручил Благодарности южноуральским почтовикам за помощь в работе по пресечению контрабандной доставки наркотических средств.

4672 просмотра 1

Награды получили 10 сотрудников регионального управления федеральной почтовой связи. Их вручили на ежегодном совещании руководства УФПС Челябинской области с начальниками почтамтов. Челябинская таможня отметила южноуральских почтовиков по итогам нескольких успешно проведенных операций.
Посылка из Голландии в Магнитку. Почтовиков поблагодарили за помощь в борьбе с наркотрафиком

Так, в ноябре 2018 года в Кусе были задержаны двое граждан, которые получили международную посылку из Китая, содержащую полкилограмма прекурсора 1-фенил-2-нитропропен. В январе 2019 года в Магнитогорске было перехвачено почтовое отправление из Голландии с наркотическими средствами «ЛСД» и «Экстази» и задержан его получатель. В марте 2019 года так же из Голландии, но уже в Челябинск поступило международное почтовое отправление с психотропным веществом.

Получатели почтовых отправлений с запрещенными веществами являлись участниками трансграничных преступных групп. В отношении задержанных возбуждены уголовные дела.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка