Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Кредит Урал Банк стал победителем областного конкурса социальных достижений «Меняющие мир»

Благотворительная деятельность Банка «КУБ» (АО) в пятый раз отмечена дипломом победителя престижного областного конкурса социальных достижений «Меняющие мир» в номинации «Благотворительная деятельность коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей».

3911 просмотров

Конкурс «Меняющие мир» проводится при поддержке Законодательного собрания, Правительства и Общественной палаты Челябинской области. В этом году в конкурсе приняла участие 71 организация. При отборе победителей жюри принимало во внимание объём средств, направленных на благотворительные цели, и социальную значимость мероприятий, проведенных при поддержке организаций в 2018 году.

Жюри высоко оценило работу Кредит Урал Банка с социальными проектами. На торжественной церемонии награждения Банк представлял старший Вице-Президент С. Г. Посадский.

— Благотворительность является важнейшей частью деятельности нашего Банка с момента его основания, — подчеркнул Сергей Посадский, — Уже двадцать пять лет мы принимаем активное участие в различных сферах жизни родного для нас города Магнитогорска: экономической, культурной, спортивной, общественной, и намерены в дальнейшем развивать благотворительную деятельность по всем направлениям.

Кредит Урал Банк стал победителем областного конкурса социальных достижений «Меняющие мир»

Благотворительная деятельность Кредит Урал Банка традиционно охватила ряд направлений из сферы городского благоустройства, спорта и культуры. Среди ярких мероприятий, реализованных в прошлом году, — международный фестиваль «Вива Опера», краеведческий конкурс «Моя Магнитка», детский творческий конкурс «Рисуем право» и масштабная премьера спектакля «Двенадцатая ночь» в Драматическом театре им. А. С. Пушкина. Банк также продолжил своё многолетнее сотрудничество с хоккейным клубом «Металлург». Не обошлась без внимания и программа озеленения города: Кредит Урал Банком высажена аллея крупномерных еловых деревьев в парке «У Вечного огня» к 90-летию города и 25-летию Банка.

Банк «КУБ» (АО) не остался безучастным к трагедии, постигшей Магнитогорск в конце декабря предыдущего года. Банк участвовал в работе штаба по ликвидации последствий обрушения жилого дома, открыв официальный счёт для сбора пожертвований в пользу пострадавших в результате катастрофы. Советом директоров Банка «КУБ» (АО) согласовано списание задолженности пострадавших заёмщиков перед Банком.

Победа в этом конкурсе подтверждает, что Банк с момента своего основания действительно «меняет мир», поддерживая имидж города и активно содействуя в создании для магнитогорцев комфортной, безопасной и благоустроенной городской среды.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка