Ваш регион

ночью +9°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Готовь свой велосипед! В Магнитогорске в седьмой раз пройдёт Велопарад

Магнитогорск. 9 мая глава города Сергей Бердников утвердил окончательный маршрут магнитогорского Велопарада. Он пройдёт 26 мая.

6736 просмотров 2

Седьмой год подряд огромной и дружной колонной участники Велопарада проедут по проспекту Ленина – от Арены «Металлург» до улицы Калинина и обратно.

Уже традиционные спонсоры Велопарада: банк «Тинькофф», подразделение по молодёжной политике Администрации города и ресторан быстрого питания SUBWAY.

– Зовите друзей, подруг, коллег, семью и просто прохожих. Приезжайте большой командой. Нам нужно по-настоящему масштабное мероприятие! По сложившейся традиции приглашаем присоединиться к Велопараду жителей соседних городов и населенных пунктов, – обратились организаторы к горожанам.
Готовь свой велосипед! В Магнитогорске в седьмой раз пройдёт Велопарад

По их словам, если у потенциальных участников Велопарада нет велосипеда, то стоит заранее обращаться в пункты проката. Дело в том, что за несколько дней до мероприятия свободных велосипедов в городе остается не так уж много.

Участие в Велопараде – бесплатное и добровольное. Приехать можно на любых велосипедах. При этом стоит помнить, что Велопарад не является спортивной гонкой, поэтому средняя скорость колонны не будет превышать 15-20 км/ч.

На старте и на финише участников ждёт развлекательная программа и конкурсы. Для всех зарегистрированных участников организаторы приготовили фирменные браслеты, призы и подарки от спонсоров и партнёров! Ожидается, что на старт Велопарада выйдут порядка 4 тысяч человек.

Зарегистрироваться участники могут на сайте www.veloparadmgn.ru.

ДАТА СТАРТА: 26 мая

ВРЕМЯ СБОРА: 10:00 на парковке за Ареной «Металлург»

ВРЕМЯ СТАРТА: 11:00

Самая подробная и свежая информация о Велопараде: www.vk.com/veloparad_mgn2019.

Также организаторы приглашают самых юных участников парада поучаствовать в отдельных велосоревнованиях. Они пройдут в возрастных категориях: 7-8 лет; 8-9 лет; 9-10 лет.

Призы за победу в категории:

1 место – велосипед;

2 место – самокат;

3 место – лонгборд.

Регистрация участников детских соревнований начнется в 10:00 на парковке за Ареной «Металлург». При себе необходимо иметь свидетельство о рождении. К участию в соревнованиях допускаются дети в полной экипировке (шлем, наколенники, налокотники).

Бонус: на финише заведения города проведут баттл бургеров! Каждый сможет принять участие в выборе лучшего бургера города.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка