Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Накопилось много претензий? Магнитогорцу предложили покинуть высокий пост в реготделении «Единой России»

Челябинск. Из-за этого даже пришлось собирать внеочередное заседание политсовета регионального отделения партии власти.

13274 просмотра 12

Речь идет о магнитогорце Алексее Малофееве, который возглавил региональный исполком «Единой России» еще при губернаторе Борисе Дубровском. Во многом Малофеева считают человеком экс-главы региона. Как сообщает Znak.com, по этому поводу накануне, 13 мая, было созвано внеочередное заседание политсовета.

«Малофееву поставили в вину неудовлетворительную работу исполкома: функций не выполняет, на работу опаздывает, в коллективе не пользуется уважением, игнорирует партийные мероприятия, – сообщил источник издания в ЕР. – Отдельная претензия от секретаря регионального отделения партии Владимира Мякуша, который отметил, что Алексей Малофеев не отвечает на его звонки. В итоге президиум политсовета выразил вотум недоверия Малофееву. Он получил уже второй выговор, и ему было предложено написать заявление об уходе. Однако Малофеев увольняться отказался».

По словам другого источника, пока Малофеева не просили оставить свой пост. Его просто «немного направили на путь истинный».

Напомним, областной исполком «Единой России» Алексей Малофеев возглавил летом 2017 года по протекции тогдашнего губернатора Бориса Дубровского.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка