Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Сергей Бердников «проложил путь» губернатору. Алексей Текслер сегодня встретится с главой ММК и с жильцами пострадавшего от взрыва дома

Магнитогорск. Маршут его поездки накануне проинспектировал глава Магнитогорска, а депутаты перенесли сессию горсобрания на девять утра.

10365 просмотров 10

Врио губернатор посетит Магнитогорск во второй раз: впервые с рабочей поездкой в нашем городе он побывал 26 марта. Тогда главе региона представили план благоустройства территории около пострадавшего от взрыва газа дома. После этого он встретился с жильцами в актовом зале школы № 14, где на чиновников посыпалось накопившееся за три месяца недовольство людей. Текслер посетил также парк «У Вечного огня» и Центральный стадион. Кроме того, ему представили проект будущего парка «Притяжение». Врио губернатора тогда отметил, что Магнитогорск ему понравился больше Челябинска.

26 марта Виктора Рашникова не было в Магнитогорске, и сегодня губернатора и главу ММК ждет первая встреча и экскурсия по комбинату. Как сообщает информагенство «URA.RU» со ссылкой на магнитогорскую мэрию, Текслер проинспектирует благоустройство пострадавшего от взрыва газа дома по проспекту Карла Маркса, 164 и встретится с жильцами. Если врио губернатора не изменит график, то он проверит строительство новой трамвайной ветки, которая идет от улицы Зеленый Лог со стороны улицы Советской до проспекта Карла Маркса и далее до улицы Труда. И, наконец, губернатору предложено проинспектировать здание под будущий детсад. Глава Магнитогорска Сергей Бердников накануне визита проехал по маршруту губернатора.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка