Ваш регион

ночью -11°

утром -7°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

После истории с Аленой Антипиной. Спикер МГСД попросил прокуратуру сообщить о результатах проверки органов опеки

Магнитогорск. Как сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России», депутат подал запрос в надзорный орган.

6965 просмотров 4

В своем депутатском запросе Александр Морозов, который является секретарём Магнитогорского местного отделения партии «Единая Россия», попросил сотрудников прокуратуры сообщить результаты проверки органов опеки, которые не хотели отдавать ребенка матери-сироте в Магнитогорске. В пресс-службе реготделения отметили, что «Единая Россия» оперативно включилась в ситуацию после сообщений в СМИ. Сейчас молодая мама вместе с новорожденной дочерью находится в детской городской больнице, куда перевели ребенка после роддома.

Напомним, в министерстве социальных отношений Челябинской области заявили, что органы опеки отзовут иск о лишении родительских прав Антипиной. После выписки мама с дочерью будут проживать по месту регистрации. Алена Антипина еще в течение двух лет будет находиться на постинтернатном сопровождении. При необходимости молодой матери будет оказана помощь в уходе за ребенком.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка