Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

В МГТУ будут славить человека труда. Но только в одной номинации – «Лучший инженер-металлург»

Магнитогорск. На базе Магнитогорского государственного технического университета имени Г. И. Носова пройдет окружной конкурс «Славим человека труда!» в номинации «Лучший инженер-металлург».

4750 просмотров 1

Конкурс проводится в двух номинациях: «Инженерное искусство молодых металлургов», в котором примут участие студенты 3 и 4 курсов бакалавриата, магистранты и аспиранты, и «Профессиональные инженеры-металлурги» – для участников конкурса, работающих на металлургических предприятиях субъектов Уральского федерального округа, имеющих высшее образование. Это сотрудники с опытом работы от одного года. К участию в конкурсе приглашаются все желающие работники ПАО «ММК».

Первый этап – региональный – проводится дистанционно с помощью интернет-тестирования до 31 января. Для участия в первом этапе конкурса необходимо пройти процедуру регистрации и ответить на вопросы теста. Второй этап – федеральный (заключительный) – проводится в форме публичной защиты проектной работы 12 и 13 марта в МГТУ имени Г. И. Носова совместно с Дворцом учащейся молодежи «Смена». Победителей и призеров заключительного этапа наградят дипломами первой, второй и третьей степени и денежным вознаграждением.

Магнитка уже не в первый раз проводит конкурс инженерных компетенций проекта «Славим человека труда!», который направлен на повышение престижа инженерных профессий и возрождение в общественном сознании уважения к работникам инженерно-технических специальностей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка