Ваш регион

+14°

днем +22°

вечером +17°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

26 апреля

Новости / Перед фактом10 февраля 2016

«Теперь там всё по-другому!» Дубровский пригласил Ди Каприо в Магнитку

Челябинск. Губернатор Челябинской области отреагировал на появившееся в соцсетях фото Магнитогорска, которое выложил известный голливудский актер.

8091 просмотр 34
«Теперь там всё по-другому!» Дубровский пригласил Ди Каприо в Магнитку
«Теперь там всё по-другому!» Дубровский пригласил Ди Каприо в Магнитку

Напомним, пост в «Инстаграме» Ди Каприо, посвященный Магнитогорску, появился на прошлой неделе. На нем изображен заводской пруд, на льду которого рыбачат магнитогорские мужчины. Причем, киноактер отмечает, что река сильно загрязнена отходами огромного завода, но магнитогорцы всё равно ловят там рыбу и продают её на рынках.

Сегодня, 10 февраля, на совещании в Челябинске Борис Дубровский, который сам родом из Магнитки и несколько лет был топ-менеджером ММК, официально пригласил Леонардо Ди Каприо в Магнитку.

«Я правильно понимаю, на фото мартен, доменные цеха? Части построек сейчас нет. Картинке, если я не ошибаюсь, лет двадцать-тридцать. Это системная вещь, это новая штука, и фото размещено как в современной ситуации известным человеком – Леонардо Ди Каприо», - цитирует главу региона Chelyabinsk.ru.

Дубровский также отметил, что под фотографией размещена интересная информация, над которой он долго думал.

«Я размышлял, для чего это сделано. Понимаю, что он шлет постоянно нам приветы и хочет приехать в гости. Мы приглашаем его в Челябинскую область, чтобы он сделал современные снимки. Хочется показать ему, что область не только промышленная, но и насыщенна природными явлениями. Хочется показать, что мы меняемся и работаем над этим. Уверен, что ему у нас понравится».

Также губернатор заверил, что если сейчас сделать фото с того же места, то можно будет понять, что всё изменилось. Дубровский попросил своих помощников внести в протокол совещания официальное приглашение Ди Каприо на Южный Урал.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка