Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Новости / Перед фактом23 сентября 2022

Довели до суицида. В Магнитогорске возбудили уголовное дело после смерти подростка

Трагедия произошла в конце августа в правобережной части Орджоникидзевского района Магнитогорска.

10332 просмотра

Напомним, тело 16-летнего магнитогорца нашли возле одного из домов на улице Труда в субботу, 20 августа. Погибший подросток окончил 9 классов и планировал продолжить учебу в колледже, но не смог поступить. Изначально сообщалось, что это могло стать причиной суицида.

Родители подростка, с которыми в конце августа пообщался корреспондент «Верстов.Инфо», сразу заявили, что их сына кто-то подтолкнул к самоубийству. Мальчик был всегда спокойным, интересовался компьютерами. В школе отличником не был, но всегда учился хорошо.
Довели до суицида. В Магнитогорске возбудили уголовное дело после смерти подростка

Родители погибшего подростка тогда обратились в СМИ, надеясь, что правоохранители проведут тщательную доследственную проверку, которая докажет, что их мальчик попал под чье-то влияние. Как выяснилось, догадки родственников погибшего были обоснованны. По информации издания Ura.ru, которое ссылается на собственный источник в правоохранительных органах, уже возбуждено уголовное дело.

«Мальчик рос в благополучной семье, покончил с собой в августе этого года. По результатам доследственной проверки по факту смерти возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства в отношении несовершеннолетнего)», – рассказал источник.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка