Ваш регион

+1°

утром -1°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Перед фактом18 августа 2022

В День государственного флага! В Магнитогорске «рыцари овального стола» раздадут ленточки с триколором

22 августа в рамках празднования Дня государственного флага Российской Федерации в Магнитогорске пройдет акция по раздаче триколор-лент.

4257 просмотров

Акция пройдет на нескольких площадках города. С 14 часов ленту любой желающий сможет получить на территории бульвара «Огни Магнитки». С 17:30 раздача начнется около торгово-развлекательных комплексов «Гостиный двор» и «Семейный парк», а также в сквере Патриотическом. С 18:00 акция, посвященная Дню государственного флага России, состоится в парке У Вечного огня.

С 18:30 раздача лент пройдет на территории парка отдыха «Лукоморье», около аквапарка и Центрального стадиона, а также на территории скверов Металлургов, Чапаева и рядом с Дворцом культуры металлургов имени С. Орджоникидзе. Кроме того, утром и вечером раздача состоится у проходных Магнитогорского металлургического комбината.

В День государственного флага! В Магнитогорске «рыцари овального стола» раздадут ленточки с триколором

Раздавать ленты будут представители волонтерского клуба «Рыцари овального стола», местного отделения «Волонтеров Победы», Общественной молодежной палаты при городском Собрании, Союза молодых металлургов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка