Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
10 мая
9 мая
8 мая
Один из дней посвятили СССР. Под Магнитогорском прошёл четвёртый студенческий форум YOU
На территории учебно-образовательного центра «Юность» на Банном в четвертый раз прошел студенческий форум YOU.

Спикерами на лекциях форума выступили представители Российского общества «Знание», молодежного ресурсного центра, компаний Магнитогорска, а также преподаватели и сотрудники вуза.

Например, доцент кафедры педагогического образования и документоведения МГТУ имени Г. И. Носова Инесса Кашуба провела для участников традиционный «Горячий стул». В формате «Диалог на равных» прошли встречи студентов с начальником отдела по молодежной политике магнитогорского вуза Дмитрием Грачевым и проректором по молодежной и информационной политике Рустамом Муртазиным. Дарья Булыгина и Дмитрий Теличкин из молодежного ресурсного центра рассказали участникам форума о тайм-менеджменте и создании команды мечты, а молодые ученые «Знания» устроили настоящий баттл, в котором переход лекторов на следующий этап форума решали слушатели. Вместе с руководителем Ассоциации выпускников университетов Магнитки и Центра карьеры Алексеем Гольцовым ребята поговорили о важности духовного развития. Как работает наш мозг и почему мы поступаем так, как поступаем, рассказала Екатерина Севостьянова. Об основных правилах русского языка напомнила Венера Тагирова, а руководитель волонтерского центра «По зову сердца» Галина Власова провела лекцию об управленческих ошибках и способах их избежания.
Не обошлось и без традиционных мероприятий форума. Танцевальная битва, в которой участники ставили командные танцы, продумывали костюмы и зажигали импровизированный танцпол на баскетбольной площадке, не оставила равнодушными зрителей и членов жюри. Был и конкурс «Мисс и Мистер YOU», в котором участники демонстрировали свои таланты и творчески реализовывались. Подготовкой к дефиле занималась тренер сборной команды МГТУ по чирлидингу Дарья Перевалова, а помогала ей в этом участница форума Светлана Шиванова.

Самым творческим мероприятием стал поэтический вечер. Перед участниками стояла задача показать сценку, отражающую выбранное произведение. Большинство стихотворений были написаны самими ребятами, а после основной части мероприятия каждый желающий мог поделиться своим или чужим творчеством на импровизированной сцене.
Один из дней форума организаторы решили посвятить СССР. Целый день участники ходили в пионерских галстуках, а вечером представляли свой отряд на мероприятии.

Не осталась без внимания участников форума YOU и первая гонка на сап-бордах от спортклуба «Стальные сердца». Некоторые ребята приняли участие в гонках и попробовали новый для себя вид спорта – многие впервые встали на сап-борд, но это не помешало им весело провести время. Остальные плавали, загорали и болели за друзей на соревнованиях.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Смотрите также
Последние комментарии
Да ты же постоянно обоссаный ходишь, ноги у тебя мокрые не от луж
Сегодня, 09:25Возят песок туда-сюда. Из пустого в порожнее пересыпают вез всякой цели. А после соревнований его куда повезут? Лучше бы дороги в садах им отсыпали. Идешь в сад и вечно в какую-нибудь лужу наступишь, ноги мокнут.
Сегодня, 08:55И тебя с праздником, глупая курица!
Вчера, 21:08МОЛОДЦЫ!!!! Сажать и поливать не забывайте!!!
Вчера, 20:06Чё то 20 маловато. Напрашивается на порядок больше. Или на 2 порядка?
Вчера, 19:45Ну сколько можно!? Утром стулья-вечером деньги. Но деньги вперёд..........
Вчера, 08:51а СОЮЗ разве мигрант?
Вчера, 01:36Жалко СОЮЗ не попадает в эту категорию. Тву бы уехал куда нибудь в Кисловодск, и всем бы сразу стало легче!
Вчера, 00:02Женю в пэры города!
8 маяГлянул. Все норм! И все же не пей это больше, блаженный!
8 мая