Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Освоение идёт полным ходом. Директор МКУ «УКС» рассказал депутатам об исполнении муниципальных программ

На комиссии по городскому хозяйству, строительству и экологии рассмотрели два отчетных вопроса в области капитального строительства.

4659 просмотров

Об исполнении муниципальных программ «Развитие дорожного хозяйства и благоустройства города Магнитогорска» и «Капитальное строительство, реконструкция и капитальный ремонт объектов муниципальной собственности города Магнитогорска» на 2019-2021 годы перед депутатами городского Собрания отчитывался директор МКУ «Управление капитального строительства» Антон Хватков.

Освоение идёт полным ходом. Директор МКУ «УКС» рассказал депутатам об исполнении муниципальных программ

Он рассказал, что расходы за весь период реализации (2019-2021 годы) по муниципальной программе в области дорог и благоустройства составили 9,8 млрд рублей, финансирование программы по капитальному строительству объектов муниципальной собственности – 820 млн рублей.

Серьезному обсуждению подверглись темы установки освещения и связанных с этим энергосберегающих технологий, вопросы одновременного ремонта дорог и трамвайных путей в одной части города, отсутствия «зеленой волны» на дорогах, балансовой принадлежности благоустроенных дворов и другие, сообщает пресс-служба МГСД.

Хватков отметил, что освоение выделенных областью 180 млн рублей на реализацию инициативных проектов идет полным ходом. Работы много, объекты разноплановые.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка