Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

За борьбу с ковидом и другие заслуги. Магнитогорские медики получили премии из рук Алексея Текслера

20 июня 50 докторов получили премию губернатора Челябинской области, приуроченную ко Дню медицинского работника.

5514 просмотров

Лауреатов чествовали за добросовестный и безупречный труд, высокое профессиональное мастерство, за заслуги в развитии здравоохранения и медицинской науки. В ходе торжественной церемонии губернатор поблагодарил медиков за то, что удалось стабилизировать ситуацию с ковидом в регионе, а также заметно усилить другие направления работы.

«Хочу нашу встречу начать со слов благодарности каждому из вас и всем коллективам, где вы работаете. Мы знаем, с какой нагрузкой вам приходится работать. Пандемия стала беспрецедентным вызовом для всей системы здравоохранения. Но мы справились. Благодаря самоотверженному труду врачей, каждого из вас, всех сотрудников, кто работает в наших медицинских учреждениях», обратился к медицинским работникам Алексей Текслер.

В числе награжденных пять магнитогорских медиков. Ольга Юрьевна Ермакова руководит терапевтическим отделением в городской больнице № 1 им. Г. И. Дробышева, Лариса Ивановна Лукьянова 2-м терапевтическим отделением городской больницы № 3. Айганым Нагашбаевна Ишмухаметова  возглавляет 4-е отделение Областной туберкулезной больницы № 3, Галина Александровна Колонюк заведует 6-м психиатрическим отделением в Областной психоневрологической больнице № 5. Лауреатом от городской больницы № 2 стала заведующая неврологическим отделением Галина Юрьевна Криушова.
За борьбу с ковидом и другие заслуги. Магнитогорские медики получили премии из рук Алексея Текслера 

«Стаж работы Галины Юрьевны более 26 лет. Ее ценят и уважают не только коллеги. Много положительных отзывов про Галину Юрьевну оставляют и пациенты. Весь коллектив больницы присоединяется к поздравлениям! Мы рады, что такой профессионал работает с нами в одной команде», прокомментировали в больнице.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка