Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Сказал, что нашёл ребёнка на мусорке. Горе-папаша сдал младенца в больницу Копейска

Челябинск. В хитросплетениях чудовищной истории сейчас разбираются правоохранители и органы опеки.

12197 просмотров 4

Как стало известно, в конце июня в больницу Копейска мужчина принес новорожденного ребенка. Он рассказал, что нашел малютку в мусорном баке. Вскоре мальчика перевели в одну из челябинских больниц. Там за ним начали присматривать волонтеры общественной организации «Больничные сироты». Именно они рассказали СМИ об этой истории.

– В истории болезни мальчика было написано, что это ребенок из мусорного бака, найденыш. А потом пошли разговоры, что мать его дома родила, а отец унес в больницу. Насколько это стопроцентная информация, я не знаю, но у него и фамилия вроде уже известна. Пока он находится у нас. Вернут его в семью или нет, неизвестно, этим занимается опека, – цитирует 74.ru руководителя челябинского проекта «Больничные сироты» Татьяну Щур.

Сказал, что нашёл ребёнка на мусорке. Горе-папаша сдал младенца в больницу Копейска

Выяснилось, что мужчина, который принес ребенка в больницу, является отцом малыша. Теперь полиция и опека разбираются в этой истории. По неподтвержденной информации, родители через три недели после рождения ребенка одумались и решили забрать его из медучреждения. Добавим, что мальчик родился здоровым и доношенным.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка