Ваш регион

+1°

вечером +1°

ночью +1°

EUR

100.41

USD

92.57

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Скандалы18 сентября 2019

«Фейки» травят. Оскорбленная священником женщина обратилась за помощью в ФСБ

Магнитогорск. Участница конфликта с отцом Дионисием – Анна Королева – заявила о травле в интернете и написала заявление в местный отдел ФСБ.

8088 просмотров 16

История началась с того, что священник посоветовал женщине «остудить пукан». Когда батюшку процитировали СМИ, Анну забросали сообщениями с фейковых аккаунтов в «ВКонтакте». Анонимы обещают «найти» ее и «ушатать». Об этом «Верстов.Инфо» рассказала сама женщина.

Анна обратилась в ФСБ и подала заявления как на священника, так и фейки за травлю, угрозы и использование ее снимков. Бойня разразилась в комментариях в паблике «Верстов.Инфо».
«Фейки» травят. Оскорбленная священником женщина обратилась за помощью в ФСБ

«Писали изврашенцы всякие и в комментарии, много писали, и звонить пытались с ВК, – рассказала Анна агентству. – Есть фейк, у вас пишет. У него на странице много про меня и мои фото. Без спроса размещает у себя и травит народ. Все бы ничего и наплевать, но я сейчас в положении. Понимаю, что сама виновата, влезла, но они священники же. Это ненормально»

Кроме оскорблений оппоненты Анны использовали, по ее мнению, необоснованные серьезные обвинения. Они заявили, что женщина якобы лежала в психоневрологической больнице. Сама Анна этот факт отрицает.

Напомним, интернет-скандал разразился после грубого ответа бывшего священника – Дионисия Васецкого – Анне Королевой в комментариях одного из городских сообществ. Позже отец Дионисий прокомментировал СМИ, что больше не служит в церкви, а конфликт с Анной начался еще в личной переписке. По словам Васецкого, женщина назвала его детей поповскими вы…рками. Анна прокомментировала «Верстов.Инфо», что такие слова действительно были:

«Ой, полгода тому назад грубо ответила, тут же удалила, извинилась, они теперь тыкают».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка