Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

«Ответочка» от Ольги Александровны? Оригинальный способ борьбы с оппонентами выбрала верхнеуральская чиновница

Верхнеуральск. Недовольные нашими публикациями чиновники обычно обращаются в полицию, подают в суд или пишут претензию в редакцию. Но чтобы «встретиться два на два» или даже «раз на раз» – такого в нашей практике еще не было…

14853 просмотра 11

Заметка о директоре МБУ «Верхнеуральский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» и по совместительству депутате районного собрания Ольге Александровне Ивановой была опубликована на наших сайтах ровно неделю тому назад. Но отреагировала сторона, интересы которой, видимо, пострадали после той публикации, только сейчас. И отреагировала очень оригинально. За директрису вступились выпускники детского дома. Да не просто вступились, а решили в лучших традициях 90-ых вызвать автора «на стрелку». Кстати, обратите внимание, что аккаунт, с которого ведется психологическое давление на корреспондента, трусливо закрыт для пользователей…

Последний раз претензии к журналистским материалам тоном из 90-ых мы именно тогда и слышали — в 90-ые. Теперь вроде бы совсем другое время на дворе, но «пацанчики в кепочках и с семками» еще, по всей видимости, не перевелись в Верхнеуральском районе. Похоже, заведение, которым успешно руководит Ольга Александровна, именно этому некоторых своих воспитанников и учит…

И еще один важный аспект: жалоб на недостоверное освещение деятельности директора Центра от самой Ольги Александровны не поступало. По всей видимости, законным способом ответить на наши публикации, возможным не представляется.

Мы в свою очередь подготовили заявление в прокуратуру с соответствующими просьбами:

1. Установить авторов (в ВК обозначен как Дмитрий Кравцов) данного обращения к журналисту, озвучившему коррупционную версию высокой зарплаты одной из верхнеуральских депутатш…

2. Проверить соответствие методики воспитательной и педагогической работы, проводимой в Верхнеуральском детском доме, государственным стандартам качества.

3. Защитить корреспондента, освещающего новости Верхнеуральского района Егора Бухтиярова, от угроз и возможных агрессивных действий от сторонников Ивановой Ольги Александровны — директора МБУ «Верхнеуральский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка