Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Новости / Скандалы21 апреля 2019

Как с гуся вода! Некачественное жилье, предоставленное сиротам, не стало поводом для коррупционного скандала в Верхнеуральском районе

Верхнеуральск. Более двух лет тому назад тема некачественного сиротского жилья обошла многие СМИ — от местных до федеральных. Но возмущение как началось, так и закончилось ничем…

8661 просмотр 7

О том, как активисты Всероссийского народного фронта «отработали» тему выявленных косяков в жилье, которое предоставил Верхнеуральский район своим сиротам, два года тому назад знали многие. Разумеется, последствия для главы района Айбулатова и его команды предполагались самые яркие и показательные. Однако, несмотря на всероссийскую известность и выявленные факты «распила» федеральных денег, никаких последствий так и не случилось.

Как с гуся вода! Некачественное жилье, предоставленное сиротам, не стало поводом для коррупционного скандала в Верхнеуральском районе Как с гуся вода! Некачественное жилье, предоставленное сиротам, не стало поводом для коррупционного скандала в Верхнеуральском районе Как с гуся вода! Некачественное жилье, предоставленное сиротам, не стало поводом для коррупционного скандала в Верхнеуральском районе

И самое горькое в этой ситуации даже не то, что Айбулатов продолжает командовать районом (мы не кровожадные, в СИЗО он всегда успеет отправиться), а в том, что сироты продолжают коротать свои дни в этом самом неприспособленном для жизни бараке. Сами они защищать свои права не умеют, а прокурор встать на защиту пострадавших граждан Верхнеуральского района не спешит…

В итоге — очередной видеосюжет от нашего корреспондента Егора Бухтиярова. Мы продолжаем следить за судьбой сиротских семей с детьми и их квартир.

Подробней о безнаказанном «распиле» федеральных денег рассказывает сайт «Первый Верхнеуральский».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка