Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Новости / Скандалы16 февраля 2019

«Вкусное место» в опасности. Любителей сладкого поджидают крупные сосульки

Магнитогорск. Сотрудники ООО «Левый берег» не торопятся счищать снег с крыши дома № 25 по улице Чкалова. Тем временем большие сосульки уже целятся в какого-нибудь посетителя кулинарии с трехэтажной высоты…

12784 просмотра 4

«Внимание! Опасная ситуация для посетителей кулинарии «Вкусное место» на Чкалова, 25! - возмущаются жители Левого берега в паблике ВК «Вот что я скажу, Верстов!» - Козырек над кулинарией муниципальные службы демонтировали, как несоответствующий внешнему благоприятному виду города. А сосульки с крыши трехэтажного дома никто не собирается убирать!»
«Вкусное место» в опасности. Любителей сладкого поджидают крупные сосульки

Пока управляющая компания убедится, что под нависшими сосульками действительно работает круглосуточная кулинария, и любой ее посетитель находится под потенциальной угрозой, может быть поздно…

Магнитогорск засветился во многих федеральных криминальных сводках последнего времени. Очень не хочется прославиться еще и трагическим случаем из-за элементарной безалаберности коммунальщиков. Тем более, что, со слов сотрудников кулинарии «Вкусное место», они уже многократно обращались и в ООО «Левый берег», и в ЖЭУ №42, но толку до сих пор нет.

А солнце с каждым днем все выше, а сосульки все больше и опасней...

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка