10 ПН утро
-13 -15 °C
10 ПН вечер
-8 -10 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
10 декабря
9 декабря
 20:37   Челябинская область и Москва - в лидерах. В России резко выросло число взяток Комментарий 4
 18:18   Как вы лодку назовете… Не все магнитогорцы поняли слово «Хана» Комментарий 7
 14:52   12 прекрасных девушек и бородатый мужчина. В Магнитке презентовали календарь «Жемчужины ММК - 2019» Комментарий 9
 13:26   От хоккея и футбола до метания валенка! Зимой горожанам будет куда деть свою энергию Комментарий 2
 8:21   «Заработал» 21 миллион. Директора магнитогорской фирмы ждёт суд Комментарий 6
8 декабря
 23:15   Децентрализация экономики - в действии. В Магнитке начало работать косметическое производство Комментарий 26
 17:30   Победителей объявят на декабрьском заседании МГСД. Жюри конкурса «Город и мы» уже оценило некоторые работы Комментарий 2
 16:37   ТТК добавляет возможность платежей по QR коду в личном кабинете абонента Комментарий 1
 15:52   Приурочили к празднику. 19 юным магнитогорцам вручили паспорта Комментарий 6
 13:13   На старте сыграют со Словакией. Чибисова и Береглазова вызвали в олимпийскую сборную Комментарий 1
7 декабря
 19:28   Пентагон исключил возможность военного ответа на конфликт в Керченском проливе Комментарий 1
 15:32   От вокзала до экопарка и дальше. Спустя 6 лет возобновилось движение по маршруту №5 Комментарий 11
 13:52   Лучшая в приседаниях со штангой. Студентка из Магнитогорска установила новый рекорд России Комментарий 4

«Опустились ниже плинтуса!». Ведущий шоу на «России 1» выгнал из студии украинского эксперта

Москва. Ведущий программы «60 минут» на телеканале «Россия 1» Евгений Попов выгнал из студии украинского политолога Максима Яли, сообщают РИА Новости.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Эксперт рассуждал о якобы вмешательстве России в ситуацию на Украине и, пытаясь аргументировать один из своих тезисов, назвал Попова чужим именем.
«Я же специально для вас, Афанасий, повторяю…», — начал говорить Яли журналисту.

Ведущий несколько раз уточнил у политолога, как тот к нему обратился, но, не получив ответа, назвал хамом и выгнал из студии.
Спустя пару часов после выхода передачи Попов объяснил, в чем заключалось хамство украинского эксперта. Несколькими эфирами ранее Яли сделал ряд спорных утверждений, ссылаясь на «некоторые данные специалистов».
«Я и сказал Максиму — «по некоторым данным, вас зовут Игорь», дабы продемонстрировать ничтожность аргументации популярного эксперта», — написал журналист в инстаграме, раскрывая предысторию «конфликта».

Таким образом, спустя некоторое время украинский эксперт «отомстил» Попову, назвав его чужим именем.
«Что за хам-то вообще? Опустились уже ниже плинтуса», — возмутились гости передачи.
Позже журналист прокомментировал инцидент РИА Новости.
«Видимо, его эта история зацепила, он носил в себе, и сегодня, что очевидно из эфира, там откровенно пытался хамить, но хамство мы не терпим и пресекаем всякий переход на личности», — заявил Попов.

На уточняющий вопрос, будут ли еще приглашать Яли, ведущий сказал: «Мы подумаем».
«Это как красная карточка — футболист же не удаляется навсегда. Вот он получил красную карточку», — заключил Попов.

служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (22)

#22 Конечно 7 декабря 2018 11:17 |
Цитата: Артем
Мне кажется изменив порядок чтения комментариев и игнорирую многочисленные пожелания посетителей данного сайта г. Верстов просто издевается над нами. Пора просто игнорировать данный сайт


Причин это сделать, на самом деле, значительно больше!
Комментариев: 0
#21 Артем 7 декабря 2018 11:07 |
Мне кажется изменив порядок чтения комментариев и игнорирую многочисленные пожелания посетителей данного сайта г. Верстов просто издевается над нами. Пора просто игнорировать данный сайт
Комментариев: 0
#20 В Р У 6 декабря 2018 19:32 |
Сейчас за оставшиеся 3 месяца Петя столько нахреначит, потом за несколько десятков лет не разгребут!!
Комментариев: 0
#19 Ой 6 декабря 2018 19:29 |
Украина стала единственной страной в Европе, чьи границы будут не признаны соседом....Разрыв договора отрицательно повлияет на интересы Украины на международной арене, поскольку она отказывается от документа, фиксировавшего ее границы с Россией. У Украины теперь будут ослаблены переговорные позиции по юридическим спорам с Россией за Крым, Украина ведет дела с Россией в Международном суде ООН, в Европейском суде по правам человека,и она сама себя лишает важного юридического аргумента. Теперь РФ может официально не признавать границ 404. Опять хохлы самими себе в шаровары нагадили.
Комментариев: 0
#18 Гость Ильдар 6 декабря 2018 19:05 |
Верстов, верните, пожалуйста, прежний порядок расположения комментариев. Сзади наперед неудобно читать.
Комментариев: 0
#17 Тропический 6 декабря 2018 18:11 |
Нормальные люди "Кисель-ТВ", "Соловей-ТВ" и прочее пропагандоновое медиопойло не употребляют. Чем смотреть репортажи из дурдома-ТВ переключитесь лучше на каналы о природе, культуре. Попробуйте сегодня же - гарантирую: сон ваш в предстоящую ночь будет крепче и спокойнее...
Комментариев: 0
#16 Гость Вена 6 декабря 2018 16:53 |
Цитата: Муженко
Цитата: спектакль
Цитата: ВоДают
эти ЭКСПЕРТЫ вообще как попали в Россию-то? оне ж воюют с ней? Д,Б!

Пригласили для работы на канале в качестве оппонентов. У них контракт, произошедшее - в рамках шоу. Поведение и аргументы оговариваются и планируются заранее. Не смотрите, вообще, это.
в Украине война! какая у них может быть работа в России! зрадники они в СБУ их и на яму!

Абсолютно верно! Воюют они и на роботу ездят, а президент Порошенко налоги в России платит, какая нахрен война, только в их больной голове.
Комментариев: 0
#15 Гость Гена 6 декабря 2018 16:47 |
Цитата: спектакль
Пригласили для работы на канале в качестве оппонентов. У них контракт, произошедшее - в рамках шоу. Поведение и аргументы оговариваются и планируются заранее. Не смотрите, вообще, это.

Совершенно верно. Бизнес же. Правила никто не отменял. Нашёл у человека больную точку и бей.
Комментариев: 0
#14 Муженко 6 декабря 2018 16:39 |
Цитата: спектакль
Цитата: ВоДают
эти ЭКСПЕРТЫ вообще как попали в Россию-то? оне ж воюют с ней? Д,Б!

Пригласили для работы на канале в качестве оппонентов. У них контракт, произошедшее - в рамках шоу. Поведение и аргументы оговариваются и планируются заранее. Не смотрите, вообще, это.
в Украине война! какая у них может быть работа в России! зрадники они в СБУ их и на яму!
Комментариев: 0
#13 спектакль 6 декабря 2018 16:33 |
Цитата: ВоДают
эти ЭКСПЕРТЫ вообще как попали в Россию-то? оне ж воюют с ней? Д,Б!

Пригласили для работы на канале в качестве оппонентов. У них контракт, произошедшее - в рамках шоу. Поведение и аргументы оговариваются и планируются заранее. Не смотрите, вообще, это.
Комментариев: 0
#12 ВоДают 6 декабря 2018 16:05 |
Цитата: дешевый цирк попрошаек
Кто назвал этих украинских пропагандистов экспертами? Они просто заробитчане, приезжающие в Россию и толком не знающие истории, а за российское ТВ иногда стыдно, мельчает!

эти ЭКСПЕРТЫ вообще как попали в Россию-то? оне ж воюют с ней? Д,Б!
Комментариев: 0
#11 1 6 декабря 2018 15:43 |
Только что опять зачморили «эксперта Яли» на передаче Время покажет — сам обиделся, сам заплакал и сам ушёл с передачи.
Комментариев: 0
#10 специалист 6 декабря 2018 15:05 |
«Это как красная карточка — футболист же не удаляется навсегда. Вот он получил красную карточку», — заключил Попов.
Ну конечно! Эти "специалисты" же все на работе на российских каналах)))куда без них.Все уже и квартирки недалеко от Останкино прикупили, чтоб недалеко на работу ходить.И говорят они только то, что от них ждут.Специалисты, блин...Такие же , как и сам Попов...