Расширенный поиск
Лента новостей
30 июля
 21:00   Потерял рассудок и ударил ножом. Подполковник полиции признался в убийстве девочки
 12:47   К 30-летию со дня смерти «народного директора». В музее имени И. Х. Ромазана открылась знаковая выставка
 11:16   Ушёл из сада и пропал. В Магнитогорске ищут 52-летнего мужчину Комментарий 1
 10:27   В июле 2021 года компания «ИНТЕКС» реализовала ещё одну свою цель: начал функционировать бетонно-растворный узел Комментарий 3
 7:40   Бомжуй где-нибудь в другом месте! В США бездомным запретят сидеть Комментарий 2
29 июля
 21:00   «Не спеша подготовиться к учебному году». Путин поручил досрочно начать выплаты на школьников Комментарий 2
 17:08   Ушла из жизни первый заместитель председателя правления Кредит Урал Банка (22.07.1999 г. – 25.12.2009 г.)
 15:57   Холдинг ОМГ заинтересовался разработкой ММК. Из высокопрочной стали MAGSTRONG планируют делать самосвалы
 14:09   На Южном Урале за сутки COVID-19 выявили у 335 жителей. 44 из них – магнитогорцы Комментарий 4
 13:18   Опасности не представляли. В Магнитогорске нашли детали миномётных мин 30-х годов Комментарий 1

Отхлестал за гулянку. Челябинки написали заявление в полицию на мужчину, избившего их ремнём

 Регион. В МВД Челябинска в настоящее время проводят проверку по факту инцидента.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Конфликт случился раним утром в минувшее воскресенье в челябинском жилом комплексе «Академ Riverside». Проживающий в одной из многоэтажек мужчина вышел на балкон своей квартиры и начал кричать угрозы девушкам, курившим кальян под окнами дома, пригрозив им при этом изнасилованием. Одна из девушек ответила ему. Неизвестный тут же выбежал из подъезда и набросился на них с ремнем.

После того, как видео инцидента широко разошлось по социальным сетям, Life опубликовал записи с камер видеонаблюдения на улице и в лифте, а также с видеорегистратора автомобиля, которым управляла одна из девушек. Вероятно, что подружки гуляли всю ночь, а затем решили устроить афтерпати во дворе жилого дома. Когда все вокруг еще спали, они достали кальян, принялись плясать и кричать, громко слушая музыку.

Одна из участниц конфликта написала заявление в полицию. В МВД Челябинска в настоящее время проводят проверку по факту произошедшего. Причины и обстоятельства возникшего конфликта устанавливаются.

Известно, что после перепалки мужчина зашел в подъезд своего дома, а затем в лифт, где разговаривал сам с собой. Пользователи соцсетей данное поведение челябинца назвали странным и неадекватным.


Служба новостей «Верстов.Инфо», видео: «Академ-Безопасность»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Гость Горожанин 22 июня 2021 21:38 |
Цитата: Гость Николай
Молодец! Только битой надо было!

Точно!!!
Комментариев: 0
#14 СОЮЗник 22 июня 2021 11:20 |
Все эти комментаторы за мужика, стучат по клаве с подстрекательским поносом потому, что не им идти под суд! Поэтому они такие смелые в кустах сидя!
Комментариев: 0
#13 СОЮЗник 22 июня 2021 11:16 |
Цитата: 02или112типо
Цитата: СОЮЗник
Дурак! сам себе проблемы создал! Для чего мы содержим, на свои налоги, огромную армию дармоедов в погонах? Чтобы митинги разгонять и митингующих дубинами хлестать?

А ты попробуй дозвонись до них, или приедут когда уже все разбегутся!

Знаю, что не приедут! То бензина нет, то вызовов много...! Это же всё простые смертные страдают-быдлы! Если бы под окнами бердникова орали, или бахметьева и Ко, то примчались бы в одну секунду! Вот эти депутатишки лазают по ветеранам, фоткаются с ними перед выборами, они ведь не им подняли пенсионный возраст! А сходили бы в полицию и навели бы там порядок-почему не приезжают на вызовы! Слабо?
Комментариев: 0
#12 Denis Zakharov 22 июня 2021 11:02 |
Молодец мужичина!!! Правда маловато он им шлепков накидал.
Комментариев: 0
#11 Гость Жанна 22 июня 2021 11:02 |
Молодец, мужик, всё правильно. На видео видно, что бил небольно, во всяком случае, реакция малолетних хулиганок позволила сделать такой вывод. Была в аналогичной ситуации, вызвала полицию, чьи представители за руку поздоровались с нарушителями и уехали. Парень с соседнего дома, у которого их- за шума не спал грудной ребёнок, выбежал попросить прекратить безобразие, а его пырнули ножом. Вот так. Строже надо наказывать и быстрее реагировать п/о органам, тогда и самосудов не будет
Комментариев: 0
#10 02или112типо 22 июня 2021 10:37 |
Цитата: СОЮЗник
Дурак! сам себе проблемы создал! Для чего мы содержим, на свои налоги, огромную армию дармоедов в погонах? Чтобы митинги разгонять и митингующих дубинами хлестать?

А ты попробуй дозвонись до них, или приедут когда уже все разбегутся!
Комментариев: 0
#9 Турист 22 июня 2021 10:24 |
Мужчина всё сделал правильно а этих наркоманов шалав обтраханных в стойло к быкам поместить пусть в сарае поют и пляшут.Сверху дома поссать на них нужно было либо помои вылить.
Комментариев: 0
#8 777 ЗАКОН 22 июня 2021 10:16 |
Дык у этих дебилок анализ брали на наркоту и алкоголь, такое чувство, что обдолбанные и с глубокого бодуна.
В какой квартире бухали и ширялись.
Где свидетели соседи.
Комментариев: 0
#7 СОЮЗник 22 июня 2021 09:31 |
Дурак! сам себе проблемы создал! Для чего мы содержим, на свои налоги, огромную армию дармоедов в погонах? Чтобы митинги разгонять и митингующих дубинами хлестать?
Комментариев: 0
#6 Гость Фыва 22 июня 2021 09:15 |
Быдло кроме ремня ничего не понимает, так ими тварям и надо. Вообще за шум ночью надо наказывать 30 суток и общественными работами в этот период.
Молодец мужчина, жаль таких мало а ведь эти скоты всему дому мешали НО вышел и разогнал ОДИН!!!
Комментариев: 0
#5 Гость Николай 22 июня 2021 08:54 |
Молодец! Только битой надо было!
Комментариев: 0
#4 Гость 22 июня 2021 08:21 |
Все правильно сделал, если родители не воспитали этих дур. Надо было еще их на тест на алкашку и траву загнать. Они ведь не пешком туда пришли.
Комментариев: 0
#3 1 22 июня 2021 08:09 |
Обычная реакция человека в стрессовой ситуации, его достали обкуренные малолетки.