Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +10°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Шутка ли? В Челябинске задержали студента по подозрению в подготовке бойни в кинотеатре

Челябинск. Молодой человек поделился планами в соцсетях, после чего был задержан.

7572 просмотра 1

В Челябинске из здания одного из колледжей в наручниках вывели студента. Молодого человека заподозрили в подготовке массовой резни в кинотеатре, передает 74.ru.

Как сообщает издание, 18-летний юноша, который учится на повара-кондитера, накануне опубликовал во «ВКонтакте» пост о том, что планирует покончить с собой. При этом, как он написал, пострадают другие. Кроме того, молодой человек выложил в Сеть пентаграмму, подписав ее словами «Андрей Чикатило шлет вам большой привет» и Массовое убийство «23.09.2020».

Своим одногруппникам задержанный прислал аудиосообщение об этом. Студенты показали его преподавателям, после чего те обратились в полицию.

По данным сайта, подозреваемый купил несколько ножей, биту, собирался выпить энергетик, посетить фильм ужасов в кинотеатре и «начать резню». Впрочем, сам юноша все отрицает, заявляя, что это был пранк. При этом информация на его странице двусмысленна: он публиковал посты о сатанизме, поедании органов и убийствах. Известно, что парень – сирота, его воспитывала крестная мать. Правоохранительные органы воздерживаются от комментариев.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка